Свадебное путешествие в Карпаты? быть или не быть ......

Собираемся в свадебное путешествие в конце апреля. Планировали поехать в европу(привлеают средневеовые замки, прогулки по улочкам Парижа или на гондоле по каналам Венеции), но муж не успевает оформить загранпаспорт. Предложил мне карпаты. Можете посоветовать - стоит ли сие романтическое мероприятие проводить в Карпатах? Природные красоты это здорово но не то чем я горю любоваться, тем более что ближайший майский отпуск собираюсь провести в подмосковье. Что интересного кроме горных склонов там можно увидеть, где побывать?
Персональный подбор тура!
Олик-К : но муж не успевает оформить загранпаспорт.
Срок изготовления нового загранпаспорта в 99% случаев - 30 дней. Так что вполне успевает, что, впрочем, не говорит о непривлекательности Карпат. Или Закарпатья - Ужгород тоже стоит рассмотреть...
для Олик-К:
Могу ошибаться но конец апреля не лучшее время для Карпат. Снега уже нет, но и тепла тоже.
Да и вообще как то Карпаты (не зимой или летом) у меня с трудом вяжутся с медовым месяцем.
Путь лучше делает загранпаспорт и вперед в любую безвизовую страну - благо таких много, а Венеция и Париж Вам уже конечно не светят.
В конце апреля погода хорошая.Львов-город красавец,есть что посмотреть.В Закарпатской области в городах Ужгород и Мукачево тоже есть что посмотреть.Озеро Синевир,водопад Шепит,соленое термальное озеро в Солтвино,долина Нарциссов(как раз в это время будет цвести).В Ивано-франковской области Яремчя,Ворохта,Верховина(музей Ивана Франко)-природа .В г.Калуш -дом музей Герою Украины Степану Бендере.В г.Почаев Тернопольской области -Почаевская Лавра.Средневековые крепости в г.Каменец- Подольский и в г.Хотин.В этом году наверное в это время года и на лыжах можно покататься в Букавеле.