Москва - Буковель (авто)

Все доброго времени суток!

Кто ездил из Москвы в Буковель на машине поделитесь опытом, пожалуйста: сколько времени занимает поездка, где посоветуете остановиться переночевать, где лучше всего переходить границу, сколько времени это занимает и т.д. и т.п.?

Спасибо
Персональный подбор тура!
Москва-Брянск-граница 8 часов езды.Переход границы 2-3 часа.После границы часы перевод на 1час назад.Через 80 км в г.Кролевец есть гостиница.Далее Киев -Житомир-Бердичев-Хмельник-Хмельницкий-Черновцы-Коломыя-Яремча-Буковель.Кролевец-Буковель примерно 1000км 14 часов езды.Не советую ехать через Ровно.Не доверяйте навигаторам и компьютерным просчетам.Этот маршрут оптимален с точки зрения загруженности и состояния дороги.В Киеве в часы пик пробки на мостах через Днепр.Бензин А-95 35 рус руб солярка 37 рус руб.Житомир Хмельницкий Черновцы Коломыя Киев -можно ехать по объездной дороге.
Пользуюсь этим маршрутом 15 лет.В Кролевце 2-местный номер 550 рус руб.Горячая вода туалет мебель конечно так себе.В ресторане великолепная не дорогая украмнская кухня-Борщ картошка с цибулей и шкварками.Персонал готов целовать вас в пятую точку.Следующее такое место в Украине Меджибеж это между Хмельницким и Винницей.Чем дальще на запад Украины тем больше уровень сервиса и культурный уровень водителей
Спасибо!
От знакомых наслышан что белорусские дороги очень хорошие.
Вы не пробывали ехать через Рославль и далее по Белоруссии до Добрыни? На Украину попадаете через Овруч, и далее Шепетовка, Тернополь, Ивано-Франковск? Так к тому же на 150 км ближе получается...
В белоруссии хорошие дороги но магистральные.Те на которые вы указываете не очень.Овруч-Шепетовка-Хмельницкий дорога паршивая.Кроме того имеете один лишний таможенный переход.Это потери времени 3-4 часа и денег за проезд через Белоруссию нужна белорусская страховка оплата за транзит раньше было 20$.
Но между Россией и Белорусией границы для легковушек с российскими номерами нет.
Про дороги всё понял, спасибо :D
Скорее всего туд попробую через Белоарусь (с ночлегом более понятно что делать), а обратно - по вашему маршруту.
Большое спасибо за советы!
Cветую посмотреть средневековые крепости в г.Хотин и в г.Каменец-Подольский.
Персональный подбор тура!
А где останавливались в самом Буковле? че почем? :D
Гость :А где останавливались в самом Буковле? че почем? :D
Сам курорт крутой , почти европейский. Инфраструктура и подьемники как в Европе, все что надо есть. Главное жить в самом Буковеле либо как мы в ПАЛЯНИЦЕ.
Потому что ездить из Татарова, Ворохты или не дай бог Яремчи--очень далеко и неудобно. Мы снимали коттеджи Буковель-SKI, новехонькие с гостевой кухней, а рядом была сауна и прокат лыж. Приедем этой зимой обязательно на Рождество.
Я жил в Ворохте. Это 20 км. от курорта. Но нас на машине возили на горки. На транспорте можно добраться, но не удобно.