Хочу поехать на Карпаты!!!!! Подскажите куда??? На лыжах кататься не умею((

Вообщем-то думаю куда на Карпаты на пару дней в Новогодние праздники.
Сначала Киев, потом Львов ...
Хочется ещё куда-нить попасть. В интересное местечко) Смотрела Ужгород- на фото красиво, но я хочу на пару деньков подальше от цивилизации!!! Там много замков должно быть и интересных мест. А вот куда именно ехать- не знаю. Подскажите плиз!!!
Средства ограничанны, так что номера за 2000 мне не подойдут!!! На лыжах не катаюсь.
Да, ищё мне надо вернуться в Мск. 9-го января, на работку((
Ага, и еду я одна))
Персональный подбор тура!
Перенесем в Карпаты... :D
Аууу
интересно, чем дело кончилось, если не секрет
А хочешь в Карпаты и так что бы отдохнуть на все 100%?)))
: А хочешь в Карпаты и так что бы отдохнуть на все 100%?)))
так так так!!!! потрібно садиба в карпатах на новий рік!!!!!!!!!!!!
Можно темку поднять, может кто откликнется, подскажет, мы тоже хотим поехать в Карпаты в январе-феврале 2009 с детьми, нужны небольшие пологие трассы для детей, ну и проживание комфортное, кафе-бары, не сильно дорого, Буковель из-за дороговизны пока не рассматриваем, может кто чего подскажет
Персональный подбор тура!
для Lenaan:
Посмотрите Турцию, Сарыкамыш - по вашим запросам идеально, по ценам - сопоставимо с Карпатами или ниже. Украинский TEZ TOUR очень активно с этим направлением работает.
Redaktor : для Lenaan:
Посмотрите Турцию, Сарыкамыш - по вашим запросам идеально, по ценам - сопоставимо с Карпатами или ниже. Украинский TEZ TOUR очень активно с этим направлением работает.
Спасибо, но у нас 3-е детей и Турция в таком составе ой как недешево выскакивает :D
Если недорого то это Ворохта проживание в домах у местных.Подъемников 2 штуки.Вместо такси по вызову на мобильные телефоны презжают фирманы на санях с лошадьми-подвезут и увезут от дома до подьемников.Сало ,горилка и другие продукты все натуральное экологически чистое.Питание если не дорого можно готовит самим или некоторые хозяева жилья предлагают пансион-пальчики оближешь- Туреччина хай сховается.Букавель цены не оправданно дороги это удовольствие для крутых-депутатов и прочих бандитов членов всяких партий.
В Ворохте есть один подъемник длинной около 2 км.Пока поднимешся пока спустишся день прошел.Практика показывает что на спуске люди теряются пол дня ищут друг друга.Воловец и Славске тоже хорошо но от нас дальше.Еще вариант жить в Яремче и ездить на подьемник в Букавель.
vadim-61 : Если недорого то это Ворохта проживание в домах у местных.Подъемников 2 штуки.Вместо такси по вызову на мобильные телефоны презжают фирманы на санях с лошадьми-подвезут и увезут от дома до подьемников.Сало ,горилка и другие продукты все натуральное экологически чистое.Питание если не дорого можно готовит самим или некоторые хозяева жилья предлагают пансион-пальчики оближешь- Туреччина хай сховается.Букавель цены не оправданно дороги это удовольствие для крутых-депутатов и прочих бандитов членов всяких партий.
Спасибо. Мы будем ехать на машине, поэтому нам нужны проходимые дороги, не подскажите как с этим и может есть какой сайтик с информацией кто где чего сдает в частном секторе, можно в ЛС. И как далеко Яремча от Букавеля?
ПМ : Вот только добираться в Ворохту не очень удобно - до Ивано-Франковска+электричка. Посмотрите Воловец ( пологие спуски) или Славское (с горками покруче. Сани-такси и украинская кухня "а ля пальчики оближешь" в наличии.
Спасибо. Этот вариант тоже интересен, может тоже есть какой сайт с жильем?
От Яремче до Букавеля 30-40 минут езды на машине.Так же как и до Ворохты.Ходят маршрутки и такси.С дорогами все в порядке просто к некоторым домам гуцулов разбросанным по горам дорог не существует добираются пешком или на лошадях.В Яремче моя любимая гостиница Красна Садиба.В Черновицкой области открыли горнолыжный комплекс в селе Банилов Подгорный называется Гетьман.Просто со снегом иногда напряг но у всех есть снежные пушки.Ну а Букавель намного выше всех и там всегда есть снег.
Спасибо, будем искать .
vadim-61 : В Черновицкой области открыли горнолыжный комплекс в селе Банилов Подгорный называется Гетьман.Просто со снегом иногда напряг но у всех есть снежные пушки.
А что за комплекс, что-то ничего о нем найти не могу :D
Извиняюсь спутал название села.Село Мигово Вижницкий район Черновицкая область туристический комплекс http://www.*****
Или вот еще база Перевал Немчич рядом с Вижницей.
vadim-61

Спасибо за советы по Закарпатью,прошли летом по Вашим рекомендациям без сбоев. Будете у нас на югах,рады будем помочь словом и делом
В Буковель там самые классные условия , они стоят своих денег...
Персональный подбор тура!
Интересно что автор аукнула как-то и пропала) Не в Карпатах ли?) Там Буковель-Буковелью,а с местными потереть и все гут. Не дорого и накормят суперово. Я сам с Киева,а по Закарпатью шорхаюсь много,так что уже практически останавливаюсь у корефанов своих знакомых,да и они ко мне приезжают по своим делам) Но суть Карпатская-по горам походить,пожить там-же,в горах! Так что приезжайте туда и в горы на недельку-другую,а после уж висеть на вписках,гостишках,бани,сауны,кабаки и на поезд. Ну это реально классно,когда только с гор спустился,хотя есть люди,которые в силу обстоятельств не могут активно ходить по горам,тогда селиться у местных и дашать чистейшим воздухом,пить водичку с "буркутов"-источники минвод и радоваться жизни) Там еще мед со спиртом есть)
Вот рассказ автотуриста с описанием мест и фотографиями. Маршрут в Яблуницу через Прикарпатье с остановками: Меджибож, Каменец-Подольский, Черновцы, Яблуница, Яремча. Написано где остановиться, что посмотреть и где поесть.
*****
лучше в Яремче, наверное. Ну по рассказал, сам летом там ни разу... Хотя это лучше узнать у местных, т.к. в Яремче цены явно будут не бюджет, а ездить придется все равно, там поселок небольшой и особо не где гулять, да и сами горы как по мне слишком крутые в той местности. Ждем бывалых. :чай:
Еду в Воловец на НГ. Советы, пожелания приветствуются. По приезду с меня - фотоотчет.
Я с семьей на новый год еду в Трускавец, заказали уже билеты в отель Никогда не бывал в тех краях, интересно посмотреть окрестности, говорят очень красиво. Жене всякие солярии и прочее и за малым присмотрят, говорят у них там экскурсии для детей есть специальные.
А почему бы не поездить по экскурсиям с ребенком вместе?