Горные лыжи в Карпатах

В этом году по некоторым причинам за границу поехать не можем, а покататься очень хочется. Нам говорили, что вроде в Украинских Карпатах можно покататься не очень дорого. Но после непродолжительного поиска в интернете голова уже идет кругом - ничего недорогого(всё по цене так же, а то и дороже Австрии) я так и не нашла. Может кто-нибудь подскажет хотя бы в каком направлении искать. Буду очень благодарна.
Персональный подбор тура!
можете поехать в Кировск - вам от Питера рядом.
Спасибо за рекомендацию, но мы там уже были несколько раз. Каждый склон как родной уже. Хочется чего нибудь нового.
Ivalla :Спасибо за рекомендацию, но мы там уже были несколько раз. Каждый склон как родной уже. Хочется чего нибудь нового.
ну я ж не знала. :oops:
"Буковель" - с. Паляница Иванофранковская обл. Самый дорогой, но и качественный. Горнолыжные трассы самой разной сложности (синие, красные, чёрные).
"Драгобрат" - с. Ясиня Закарпатская обл. — самый высокогорный курорт в Карпатах. Снег есть всегда.
"Пилипец" — с. Пилипец Закарпатская обл.
"Славское" - с. Славское Львовская обл.
Погуглите "карпаты инфо" много частного приличного жилья. :) Цены уже европейские. :-(
во всех тех курортах можно жить не рядом с подъемником. Те села, что слегка удалены от подъемнивов, цены существенно ниже, обеды щедрее, а хозяева предлагают довозку, либо включено в плату, либо отдельно.
Посмотрите Славское, мимо проезжали, очень мило... Про склоны не знаю ничего. Отдыхали в селе Солочин, были в Поляне- там тоже есть подъемники, но совсем для "чайников". Местные говорили, что и снега может не быть...
Персональный подбор тура!
Спасибо, но нам нужны склоны посерьезнее.
для Ivalla:

Посмотрите Буковель, из всех украинских курортов он самый комфортный и больше всего похож на европейские. На самом курорте жилье очень дорогое (действительно дороже Австрии), но вполне можно найти жилье в ближайших селах и договориться с хозяином, чтоб он вас подвозил
Я вам в личку сбросила адрес украинского лыжного форума, посоветуйтесь там


Сильно серьезных склонов нет и там, все же Карпаты это не Альпы. Можно поехать на Драгобрат, гора повыше.
Спасибо большое, будем искать.
Посмотрите горнолыжные комплексы в Черновицкой области такие как Мигово,Перевал Немчич,Солнечная Долина