Уровень цен на время проведения ЕВРО.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сильно ли выросли цены в связи с началом ЕВРО?
Если важна география, то интересует Донецк.
Имею ввиду цены в магазинах, ресторанах, на такси ... Все то, что может понадобиться туристу :-D
Уже знаю насколько подскочил ценник на проживание. Любопытно - во всем так?

Буду особенно признателен, если сориентируете по адекватной цене, за которую довезут из донецкого аэропорта в центр города.
Персональный подбор тура!
для Ze:

Скажу про Киев. Нет, кроме цен на гостиницы никакие остальные цены не выросли. В магазинах все как обычно, в ресторанах вроде тоже, хотя цены на рестораны в киеве никогда особо низкими не были, сказать по правде.

Такси брать в самом аэрпорту или на вокзалет не нужно, они всегда наглели и в этом плане тоже ничего не изменилось. Надо вызывать по телефону такси любой официальной компании такси , они вам по телефону скажут сразу сколько будет стоить на ваш маршрут и водитель с вас не возьмет и копейкой больше.

Сама приезжаю в Киев и если такси те, которые постоянно стоят у вокзала, требуют от вокщала до моего дома минимум , скажем 70 гривень, то такси, вызванные в ту же точку н, но по телефону, берет 33 гривны.

По поводу аэропорта узнайте, есть ли из донецкого аэропорта автобус в город. В киеве есть и он стоит 25 гривен (2,5 евро).

Выпишиет по интернету телефоны таксо служб и, прилетев в Донецк, позвоните и закажите такси, и сразу же по телефону спросите цену. Можете даже позвонить прямо сразу сейчас в несколько фирм, сравните, но отличий больших не будет.

К сожалению, по самому Донецку подсказать ничего не могу, я ни разу там не была.