Украина, Трускавец, жилье, цены

Кто был в Трусковце? расскажите как там обстоят дела с жильем, хочется снять комнату/квартиру, скока это будет стоит. Может у них есть что-то вроде газеты "Из рук в руки". Где про это можно почитать в инете?
Персональный подбор тура!
написано :
Кто был в Трусковце? расскажите как там обстоят дела с жильем, хочется снять комнату/квартиру, скока это будет стоит. Может у них есть что-то вроде газеты "Из рук в руки". Где про это можно почитать в инете?
Была в Трусковце зимой,там чудо как хорошо.Жить можно в отличном пансионате(Энергетиков).Там минеральная водичка,свежий горный воздух и отличные экскурсии,а главное все это не дорого :D
Приветик всем!Хотелось бы узнать у тех кто уже побывал в Трусковце, как там?Понравилось ли вам там и какая там природа?Прошу ответить поскорей, уж очень интересно! :D :D :D :D :D
Привет, Ростислав!
Пришли, пожалуйста, прайс на ноябрь-декабрь по Трускавцу!
tes@rcom.zp.ua
сколько стоит курсовка ЛЖ :D
Подскажите, пожалуйста, кто сдает жилье в Трускавце- ООООчень надоооо! as_kitty@mail.ru
Такое чуство, что те кто был в Трусковце ни за что не скажут про цены. Хоть кто нибудь скажите СКОЛЬКО стоит лечение на 2-3 недели с проживанием в санатории.
НАПИШИТЕ obrazkov@rambler.ru
Персональный подбор тура!
написано Ростислав:
Всем привет!
НА счет цен по Трускавцу, что именно Вас интересует?
по квартирам на данный час цены состоят от 10 грн на человека сутка и наверное будут подыматься - наступает летний сезон.
Если кого интересует - могу выслать прайс-листы на санатории...
Есть еще альтернатива Трускавцу, если кого интересует - это Сходница
Пишите отвечу на все вопросы.
Ростислав!
Привет. Пожалуйста, скажите мне, где я мог найти людей, предлагающих арендовать квартиру? В вокзале или где-то в другом месте? Спасибо.-Zilvinas
Привет. Пожалуйста, скажите мне, где я мог найти людей, предлагающих арендовать квартиру в Трускавце? В вокзале или где-то в другом месте? Спасибо.-Zilvinas zkandratavicius@yahoo.com
Привет Ростислав, меня интересуют лечебницы, санатории....и их цены.. ты не мог бы прислать цены на адрес ***** либо ***** / Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!
:D

[ 03 Апр 2006: Сообщение отредактировано: redaktor ]
Очень нужны цены на Сходницу на часный сектор. :-)
Планируем на 1-13 мая.

*****

[ 19 Апр 2006: Сообщение отредактировано: redaktor ]
Всем привет!
Очень хотелось бы узнать цены на жильё в частном секторе этим летом, за сколько реально снять комнату на 2-х человек, желательно недалеко отбювета? Может, кто может поделиться информацией - адрес, тел. хороших хозяев?
И ещё вопрос- за сколько и в каких санаториях можно купить только питание?
Спасибо.
:D
Ростислав,если тема еще не закрыта напишите пожалуйста про часный сектор на Июль 2006 Трускавец, поподробней с советами и подводными камнями.За ранее благодарен. *****

[ 30 Май 2006: Сообщение отредактировано: redaktor ]
В июле 2005 цены за квартиру были в среднем 15 гривен с чел. в сутки. можно и дешевле за 10 гривен, но условия хуже, нет горячей воды.Обращаться надо в квартирное бюро . оно находится прямо на Жд Вокзале.За небольшую плату (не помню сколько)они Вам говорят адреса, вы выбираете, если ничего не подходит деньги возвращаются.
[Добрый день Ростислав, подскажите пожалуйста санаторий Карпаты , это хороший санаторий или плохой? Заранее благодарен. С уважением.
Евгений *****.ua
Всем привет! Есть кто-нибудь недавно из Трускавца? Ау!!!!!!!!!!!!! Как там цены этим летом, сколько стоит снять жильё? Может, что-то решилось с организованным питанием, как было при советской власти - типа талонов в диетические столовые? Поделитесь впечатлениями, please!!!!!!!!!!!! :D
Всем приветик!Кто знает где можно снять жилье (у хозяина) где-то в карпатах?сколько стоит примерно?какие координаты? Изображение Изображение Изображение
я была бы оч. признательна за прайс-листы, и еще можно там снимать квартиру?где это узнать?
забыла имейл написать *****.ru
Персональный подбор тура!
написано :
я была бы оч. признательна за прайс-листы, и еще можно там снимать квартиру?где это узнать?
Здравствуйте!Прочитал Ваше сообщение.Вы узнали про съем жилья?Я собрался посетить эти места.Прошу сообщить мне информацию,которую узнали.Спасибо.Досвидания :D
ТОлько что приехал из Трускавца. Просто не ожидал настолько хорошего уровня для обычных санаториев!
Жил в санатории "Весна", а лечениы было уже в каком-то совсем новом (говорят, только месяц как открыли) центре. А там все оборудование новое и относятся к тебе как к человеку, а не орут по-советски. Очень понравилось.
Теперь хочу в сентябре поехать на каку-нибудь из местных вилл (вилы, кстати, там какие-то большие), жить подешевле, а лечиться - только в этом новом центре.
Не подкажите, на какую частную виллу лучше всего поехать? Чобы недалеко от парка, прилично, но недорого. Жду ответа на *****.ru
Кто знает как приобрести путевку в Трусковце на июнь месяц напрямую, а не через турагенства в Москве, пишите. *****.ru
Здравствуйте! Подскажите как можно связаться с санаторием в Трусковце. Буду признателен если вышлите мне телефоны санатория. Лечение органов мочеполовой системы. Почта *****.ru Спасибо.
Добрый день Ростислав.Нужна 1комн.кв.на май2007 возле клиники пр.Козявкина .Если знаете куда обратиться и сколько будет стоить напишите пожалуйста,буду очень признательна *****.ru
Елена

Все контакты должны быть в личном профиле. - Redaktor
Добрый день Ростислав.Нужна 1комн.кв.на июнь2007 возле клиники пр.Козявкина .Если знаете куда обратиться и сколько будет стоить напишите пожалуйста,буду очень признательна *****.ru
Елена