Украина, Трускавец, жилье, цены

Кто был в Трусковце? расскажите как там обстоят дела с жильем, хочется снять комнату/квартиру, скока это будет стоит. Может у них есть что-то вроде газеты "Из рук в руки". Где про это можно почитать в инете?
Персональный подбор тура!
Здравствуйте!
У Вас есть какие-то контакты, по поводу снятькватиру в Трускавце???
Заранее спасибо.
*****
с Ув.натали
Какие сейчас цены в Трускавце в сентябре2008?
Кто знает, как можно снять квартиру в Трускавце в центре? Недалеко от санатория Весна!
Интересует квартира в трусковце 1-я, едем в ноябре...и вообще какие цены и где можно разместиться
Хочу поехать с дочерью 8 лет на лечение в Трускавец или Моршин, где дешевле и лучше остановиться в частном секторе? Возможно ли купить отдельно курсовку (лечение)?
Здравствуйте, моя мама недавно отдыхала в Карпатах. Она тоже сначала собиралась ехать в Трускавец, но потом ей посоветовали Свалявский регион. Там много санаториев различной направленности, своя миниральная вода, и цены намного дешевле, чем в Трускавце. Моя мама отдыхала в Солнечной долине. Это на базе санатория Солнечное закарпатье. Большая часть лечения проходит там, а проживание можно выбрать в соответствии со своими финансовыми возможностями
Доброго времени суток!
Ростислав интересует проживание и лечение в Трускавцке и Сходнице.Желательно квартира.
Персональный подбор тура!
Хочу предупредить всех, кто расчитывает отдыхать в Трусковце, проживая в частном секторе!!!! Со мной случилась следующее:ко мне сразу, по приезду на Трусковецкий автовокзал, подошла женщина и предложила комнату в своей квартире. Я сразу обьяснила, что приехала почти на месяц, буду искать себе хорошее жилье, а у нее, уставшая и с чемоданом, смогу остановиться только на первые 2 дня. Когда через 2 дня я собралась уходить, поняла, что хозяйку квартиры устраивает моя оплата за комнату, что она любыми судьбами не собирается меня отпускать. Не кому не дай Бог пережить то,что пережила я. Мой паспорт хозяйкой был украден!!!!, она решила, куда же я денусь без паспорта, пока буду решать вопрс с документами, буду жить у нее. Паспорт вернула с горем пополам, благодаря вызванной мною милиции. Хозяйка билась в истерике, бросалась драться, падала на колени, крестилась, включила "дурочку" по полной программе. Мне еще и выслушать пришлось от милиционеров: "как же вы могли у нее поселиться, она же псих.больная". Люди! производит она впечатление вполне нормальной женщины,когда предлагает комнату. Будьте осторожны! Живет она на ул.Грушевского дом ***, не далеко от Глав.Почтампа, зовут ее Мария, на вид 55 - 60,она смуглая, слегка прихрамывает.