такси из аэорпорта борисполь и по киеву

Подскажите,кто знает сколько может стоить такси из аэропорта Борисполь в Киев?У меня транзит через Киев и есть 6 часов свободного времени.Я бы хотела что то посмотреть в Киеве.Но ск.может стоить там такси?
Персональный подбор тура!
Такси в центр будет стоить около 200 грн (что приблизительно 20 евро). Но если есть целых 6 часов можно спокойно доехать на Полете (может быть и автобус, и маршрутка) до метро Харьковская за 25 грн + на метро до Дворца спорта за 2 грн - вы в центре, по времени за час спокойно доберетесь, на такси 30-40 минут (но смотря в какое время, можно и в пробку вписаться).

За 4 часа в Киеве посмотреть можно очень много, если будет кому показать. А так пройдете по Майдану, поднимитесь к Софии и спуститесь по Андреевскому - это максимум. Но тоже неплохо. Обратно от метро Контрактовая площадь до метро Толстого, пересесть на Дворец спорта до Харьковской и на "полете" в аэропорт (внимательно смотрите, чтоб маршрутка не увезла в город Борисполь - это не одно и то же место).

Багаж в аэропорту можно оставить в камере хранения, но цена пляшет от размера, по памяти около 20 грн +- 5 грн в сутки одно место багажа. Обменники есть, но какой там курс не знаю, вряд ли нормальный. Лучше снять деньги в банкомате с карточки. Или есть ли есть возможность, приобрести заранее.
Ёлка,большое спасибо за ответ!А ты живешь в Киеве?
Так точно, в Киеве. Телефон в личных сообщениях.