Приезжайте к нам на отдых, Закарпатье ждёт Вас!

Приглашаю на отдых в живописнейшем карпатском курорте Свалявского района Закарпатья пгт. Поляна, с.Солочин, с.Голубиное. Закарпатская область – самая чистая в плане экологии область Украины, да пожалуй и не только Украины. Свежий, пьянящий воздух Карпатских гор, изобилие целебных минеральных источников, неописуемая природная красота Закарпатья, горне лесные массивы, горнолыжные трассы с многочисленными подъёмниками, мягкий, тёплый климат – всё это неоспоримые преимущества в выборе Вами места отдыха и лечения перед другими курортами Украины. Не зря Закарпатье называют маленькой Швейцарией! Вас встретят на вокзале г. Свалява комфортным микроавтобусом и за умеренную плату доставят к месту отдыха. При желании будут организованы экскурсии по Закарпатью, например: озеро Синевир, водопад Шипот, термальные источники Береговского района, соляные озёра и шахты Солотвина, да и вообще – по Вашему усмотрению (любой каприз за Ваши деньги!), включая близлежащие страны, например в Венгрию в Будапешт или другие города и курорты (окажем помощь в оформлении визы), надо только иметь с собой загранпаспорт. Вы можете купить экологически чистые мёд, грибы и прекрасное Закарпатское вино, чем несомненно порадуете родных и близких Вам людей по возвращении домой.
Проживание организовано в прекрасном современном частном отеле на территории санатория «Солнечное Закарпатье» в одно- двух – трёхкомнатных номерах класса «люкс» и «полулюкс», которые Вы можете снимать на одного, двух, трёх или четырёх человек. При желании питание и курс лечения можно организовать в санатории „Квітка Полонини” и „Сонячне Закарпаття”. Стоимость питання 42 гривны, лечения – 25 гривен в сутки с человека.
Персональный подбор тура!
уточните пожалуйста как добраться из москвы?
сколько по вашему опыту стот взять с собой?
сколько стоит прокат лыж?
В целом сколько стоит, на круг? Со всеми прибамбасами?!
Тут были какие-то цены, но я их снес не особо разглядывая, уж извините...
Правила остаются правилами, если товарищу хочется рекламироваться, пусть регистрируется на форуме и отвечает на конкретные вопросы в режиме "пошептаться".
<Светик>, гунька, прежде чем к этому самому Александру с вопросами лезть, учтите, что сей господин давно себя здесь пиарит без зазрения совести. Бред про "маленькую Швейцарию" пиходится сносить постоянно :D
Угу, спасибо за разъяснение. Я все же недавно на форуме и пока еще не всех знаю :D А поинтересовалась, скорее, из праздного женского любопытства. На горных лыжах я не катаюсь (эх, плакала обо мне Сьерра Невада!), водопады и озера зимой не функционируют, да и снега не люблю. А в Карпатах, наверное, летом красиво..
Очень.Озеро Синевир,кажется так,красиво,нет слов...А еще памятник украинской конституции на вершине Говерлы :D
Персональный подбор тура!
Батюшки! Даже и Говерло политизировали? Опасное место, однако, эти Карпаты :D
По поводу пиара Александра: в описанных им местах не была - не знаю, но места в Закарпатье замечательные. Хорошо и зимой и летом, причем зимой мне понравилось даже больше. Была, правда, в Ужгороде и Мукачево последний раз лет 5 назад - понравилось очень.
Спещиально для Гуньки - зимы в закарпатье теплые, снег первый раз может выпасть только в январе, хотя в самих Карпатых снег ложиться раньше. Так что не все озера и реки замерзают. Мы первый раз приехали в январе, выходим из поезда в шубах, а вогруг трава зеленая и +5, хотя зима на зиму не приходится
для <Александр>:
Александр, доброго Вам дня!!
Пожалуйста, напишите, сколько стоит проживание с лечением.
Планирую приехать в августе.
С уважением, Игорь
*****
:D
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!я хочу поехать в августе в Ивано-Франковск.Кто подскажет,на какую БО можно поселиться для отдыха и возможен ли вариант "дикарем" с проживанием и питанием в частном секторе?Заранее БЛАГОДАРНА всем,кто поможет!!!!!!!!!!
для <Александр>:
Уважаемый александр, будьте так добры ответьте как вам позвонить
Как проехать на автомобиле в долину нарциссов от г.Хуст?
Уже приехал.Заезжаеш на обездную г.Хуст со стороны Солотвино и через пару км стоит указатель .По указателю еше около 2 км-стоянка и дальше пешком 2 км.Подъехать ближе теоретически можно но сложно.Узкая дорога обочины заставлены машинами.Идут толпы людей да еще местные гонят коров.Можно надолго застрять в пробке.Был 10.05.09.
Наш комплекс находется недалеко от Сивенирского озера, Водопада Шипота и т.д.Организовуем до 15 видов екскурсий по Закарпатью.
Звоните в любое время ***** :D :D
Наші контакти: *****
Вам на каком языке объяснить, что есть правила форума и эти правила нужно соблюдать? Иначе раптово обнаружится, що ваш аккаунт switch off... :D - Redaktor
Redaktor
а почему Александру можна а нам нет???
[B<Александр>: :D
SUZAN : а почему Александру можна
Тому що... Пардон. Потому что Александр писал это три года назад, а тогда не было дополнительных сервисов для размещения информации - это раз. Потому что он не пишет контактную информацию - это два.
У вас в профайле есть блог, где вы можете все живописать так, как вам нравится - и ссылаться на свой профайл. Можете написать рассказ о прелестях отдыха в Закарпатье в Туральбом - это тоже через профайл (Рассказы - Написать историю). Но там тоже никаких рекламных изысков позволять себе нельзя. Заинтересуются люди вашим творчеством - все контакты в профайле есть (или должны быть, вы их можете указать).
Если хотите найти здесь своих будущих клиентов - придется писать, следить за темами и прочее. Администрация сайта вовсе не заинтересована в том, чтобы форум был халявной рекламной площадкой.
-да якiй же ти синочка лох,
-да вини кажут - чисто конкретный
Персональный подбор тура!
как приехать к Карпаты с ребёнком летом, подскажите. где снять жильё.. сколько стоит, и чтобы можно было сходить на экскурсии, а природа- чтобы дух захватывало! Наверно, много хочу.
света ка поддерживаю вопрос очень актуален...
В мае была с ребенком в Закарпатье, в селе Солочин. Жили в частном секторе у санатория "Квiтка полонини". Если кому что интересно-спрашивайте, отвечу с удовольствием. Очень понравилось. Думаю, что еще весной поедем.