Посоветуйте отель в Киеве

Всем доброго дня!!!
Есть большая просьба - посоветуйте, пож-та, не очень дорогой, но приличный отель в Киеве.. Месторасположение роли не играет, тк. едем на а/м..
на несколько ночей!
Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!
Персональный подбор тура!
Недорогой - это сколько 30, 50, 100, 200 евро?

Если нарисуете конкретней свои пожелания, то попробую подсказать приемлемый вариант. Нужны исходные данные - кол-во людей, даты, лимит по деньгам.

А пока навскидку сайт украинской системы бронирования - *****
Останавливался в неплохом отеле "Лыбидь", находится на площади Победы. Рядом ж/д вокзал, кому-то это будет удобно.
Недавно был в Киеве, проездом. Останавливался в гостинице «Предслава» Неплохая гостиница, хороший номер, учитывая что снимал самый дешевый. Более полного описания по качеству дать не могу, т.к. номер снимал на 1 сутки.
Из-за задержки рейса, пришлось ночевать в Киеве, я не знала куда ехать и поэтому поехала с сыном куда предложили в аэропорту-гостиница "Корона". С взрослого 50 евро плюс с ребёнка 25, но нам разрешили обоим за 50 евро, так как всего на 4 часа. Обстановка 2.5 максимум 3 звезды. Завтрак включён в стоимость-одно жареное яйцо, хлеб и чай. От аэропорта до гостиницы 70 гривней частник довёз. Из-за отсутствия выбора будешь согласен на всё, но этот нулевой сервис не стоит этих денег.
А кто-нибудь может порекомендовать гостиницу возле ап Борисполь, чтобы не страшно было там остановиться в том плане, что хочется кофорт + чистота в номере, а может все же лучше апартаменты поискать? У кого был опыт бронирования ночлега возле аэропорта, а забыла уточнить, если конечно реально, цена за дабл максимум 50уе.
Natalali :Из-за задержки рейса, пришлось ночевать в Киеве, я не знала куда ехать и поэтому поехала с сыном куда предложили в аэропорту-гостиница "Корона". С взрослого 50 евро плюс с ребёнка 25, но нам разрешили обоим за 50 евро, так как всего на 4 часа. Обстановка 2.5 максимум 3 звезды. Завтрак включён в стоимость-одно жареное яйцо, хлеб и чай. От аэропорта до гостиницы 70 гривней частник довёз. Из-за отсутствия выбора будешь согласен на всё, но этот нулевой сервис не стоит этих денег.
Если вдруг в след. раз нужно будет найти жилье можете смело смотреть в сторону хостелов. Их в Киеве предостаточно, цены умеренные и сервис ну никак не сравнться с гостиничным.
Персональный подбор тура!
я бы порекомендовал,далее цитирую с сайта отеля: "«Рациотель Киев» расположен в 500 метрах от станции метро «Бориспольская», в 20 минутах езды на машине от международного аэропорта «Борисполь». Дорога до главной площади города, Площади Независимости, займет около 20 минут (на машине).

Отель предлагает гостям бесплатный трансфер по маршрутам «Борисполь — Рациотель» и «Рациотель — Борисполь». Чтобы заказать услугу, при бронировании номера укажите: контактный номер телефона для связи, номер рейса, сделайте пометку «Шаттл из/в аэропорт». Возможен заказ индивидуального трансфера."

Для меня определяющим в выборе данного отеля стали месторасположение и БЕСПЛАТНЫЙ трансфер. Я бронировал номер в этом отеле, однако мне не пришлось воспользоваться его услугами из-за переноса рейса. Я связался с администрацией, сообщил о форс-мажоре и мне вернули 100% оплаченных денег. Кроме этого со мной были весьма любезны. Именно поэтому я рекомендую данный отель
Я бронировала уже достаточное количество отелей в Европе. И как-то всегда получалось без накладок и заявленное соответствовало реальному, за исключением действительно несущественных мелочей. А вот с чем столкнулась при поиске жилья в Киеве, собственно ищу сейчас.
Цель: на 3 дня в сентябре в центре города жилье на 4 человека.
Отели отсмотрела- дорого. Причем готелей/гостиниц на сайтах бронирования существенно меньше, чем квартир/аппартов.

А по квартирам надо очень внимательно читать все условия, т.к. на самом деле все намного хуже, чем на первый взгляд, т.е.:
1. на фотках такие квартиры, что не стыдно и члена королевской семьи поселить. Начинаешь читать отзывы, понимаешь, что надо делить как минимум на 2.
2. местоположение. Заявлен, например, Крещатик. Выясняется, что может какая-то из квартир этого собственника и находится на Крещатике, а вот то, что подходит совсем в другом месте.
3. каждый третий хочет предоплату. Причем на букинге может быть написано «бесплатная отмена бронирования, платите при поселении», а внизу в разделе «важно»: «в течении 5 дней собственник помещения свяжется с Вами по вопросу ПРЕДОПЛАТЫ». Ну в букинг-то я напишу об этом безобразии.
4. в некоторых квартирах все вроде ничего, но ма-а-аленькая приписка (в перечислении предоставляемых услуг), что постельные принадлежности и полотенца за отдельную плату! Это как вообще понимать?!

К чему это я. Если будете искать именно квартиру в Киеве, будьте внимательны, читайте ВСЕ условия. Хотя времени это конечно съедает массу.
За два посещения Киева останавливался в Братиславе. Причем второй раз начинал поиск заново и оказалось так, что для меня этот отель действительно подходил отлично. На авто очень удобно добраться, парковка охраняемая, рядом метро(Дарница вроде), да и соотношение цены с качеством в самый раз.
Почему только отель? По мне столько вариантов. Лучше уже хостел недорогой, но новый снять, в котором, причем, очень весело и интересно можно провести время. Или же апартаменты, особенно для пар или компаний. Мы вот на Евро 2012 с МЧ бронировали себе жилье по *** за пару дней до чемпионата. И учитывая, что цены в этот период поднялись раза в 2, а то и в 3. Либо вообще не было свободных мест. А к счастью на этом сайте нам удалось найти приличное и, действительно, недорогое жилье. А еще и бонус – в центре Киева, как ни крути, расположение играет не маловажную роль
для Надинчик:
Что рекламировать собираетесь и как скоро? ;)
В Киеве часто останавливался. Жил и В Братиславе (не дорого и спокойно, но вечером негде погулять), в Лыбеди (окна не откроешь, шумно) и в Royal Grand Hotel. Этот последний отель понравился больше всех Очень хорошее месторасположения. Только цены на него сильно скачут. Самые лучшие цены на него можно поймать на Agoda ИМХО).
Возле а/п Борисполь мы когда в Египет ездили в этом году снимали квартиру заранее, нашли вариант на добово за 40 долларов в сутки, как по мне не дорого, и расположение было отличное. Переночевали там и отправились дальше, были на своей машине. Только на отзывы обращайте внимание, чтобы были положительные.