На Авто Украина-Россия-Казахстан

Здравствуйте! Я хотел бы поинтересоваться у Вас так как делаю это в первый раз и для меня каждая мелочь очень существенна. Собираюсь в Сентябре 2011 года поехать в Балхаш (Казахстан)- из Днепропетровска (Украина) на своем Автомобиле. По сути Едут 4 человека Я и 3-и моих родных дядьки едим мы к их старшей сестре в Балхаш. Краткая карта Днепропетровск-Волгоград-Уральск-Оренбург-Астана-Балхаш. Меня интересует какие нужны документы на границе в Украине, России, Казахстана что будут требовать на что нужно обращать внимание ( у меня на авто генеральная доверенность проблем не будет?). Какие штрафы за превышения скорости в России и Казахстане? Загран паспорт? Что нельзя брать с собой? В какие деньги мне может обойтись таможня при прохождении? Любая мелочь мне интересна. За ранее большое спасибо!
Персональный подбор тура!
Иван КТМ, подскажите, а у Вас на украине за тонировку сильно ругают? можно въехать к Вам на авто у которого лобовое чистое, а боковые все тонированные?
Из Днепропетровска до Балхаша... не мало километров поедешь.. :)
Ромашка-Ром :Иван КТМ, подскажите, а у Вас на украине за тонировку сильно ругают? можно въехать к Вам на авто у которого лобовое чистое, а боковые все тонированные?
У меня брат ездит на тонированном, и еще никто ничего не говорил...
Знаю только, что ДАИ не очень любит самодельную тонировку. А заводскую - пожалуйста...
Вообщем. Передок мы расклеили, от греха подальше, но скажу я вам были дурочками)))
Ни кому тонировка не мешает, все на Украину едут тонированные вхлам!))) решили, что в следующий раз ничего не будем снимать)) всем спасибо за информацию.