Квартира в Киеве

Друзья, приветствую!
Кто может помочь или подсказать, где найти квртиру в Киеве за недорого в период с 30 апреля по 2 мая.
Реально ли в этот период найти квартирку на вокзале у бабушек?
Отели уж больно дорогие... а в стране кризис ...
Персональный подбор тура!
А недорого - это сколько?
Вообще на рынке много фирм, сдающих квартиры посуточно. С нимми можно договориться как по телефону, так и электронной перепиской о бронировании интересующей квартиры на интересующие даты. На сайтах есть и фото квартир и подробное описание местоположения. Но будьде осторожны при выборе фирмы. В частности, настоятельно НЕ СОВЕТУЮ обращаться в www.ua-apartment.com!!! Лично меня они обманули!!! Забронированную мной квартиру они потом забронировали на другое лицо!!! Поэтому лучше выбирать фирмы, где дают реальную информацию о наличии СВОБОДНЫХ квартир (Если вам сейчас в какой-то фирме скажут, что на майские праздники у них все квартиры свободны, выбирайте любую, смело отказывайтесь от услуг такой фирмы - 99,9% они врут), берут предоплату (это резонно, они тоже страхуются на случай вашего отказа) и смело езжайте))))))))))
Люди, кто подскажет, реально ли прямо по приезду в Киев, снять квартиру у бабушек? и сколько это примерно стоит? Планирую ехать в январские каникулы.
Реально, но не разумно. Лучше за сутки-двое до приезда позвонить в любое из агентств по аренде, и вам подберут нужный вариант. То что у бабушек, уж слишком убого.
Вчера вернулись из Киева. Снимали 4-х комнатную квартиру. Большая площадь, 2 санузла. Платили 180$ за сутки. Нас было 8 взрослых и 2 детей. Центр города. До Крещатника 5 минут прогулочным шагом. То есть 18$ с человека в сутки. Заказывали через Киевское агентство. Название не помню, но переписка с ними сохранилась. Если кому надо могу посмотреть.
для Ledg: А можете посмотреть, что за агентство? А то не хочется звонить в непроверенное.
Ledg :... Снимали 4-х комнатную квартиру. Большая площадь, 2 санузла. Платили 180$ за сутки ...
фотки квартиры есть?
Персональный подбор тура!
Сначала хотел снять в arendakiev, но когда мне после десятка писем с вопросами, так и не назвали конечную стоимость квартиры, стало как-то стремно. В результате снял в alserent - все ок. Правда было это года 1,5-2 назад.