Каролина Бугаз

Подскажите,плизз,кто бывал в этих краях и как там в августе?! собираюсь с семьёй на своём транспорте. ни разу там не бывал.хотелось бы найти приемлемое жильё,за вменяемую цену. может посоветуете что-нибудь в районе Одессы-мамы?! хотелось бы и город повидать и в море поплескаться. сколько сейчас тянет жильё в Одессе и где его лучше искать?! заранее большое спасибо!!!всем приятного лета!
Персональный подбор тура!
У меня подруга родом из тех краев,из под Николаева...ездит в те места каждый год с семьей на автомобиле, заезжает домой на пару дней, и на 2-3 недельки отдыхать на море...И мне категорически советует с ней поехать, уверена, что я не пожалею и отлично отдохну...Я бы рада, но пока отпуск не совпадал, и потому не судьба была мне убедиться в этом лично, а одна на новое место - не рискну... Она рекомендовала два места для суперического отдыха, одно из них - Каролина-Бугаз (второе, если честно, не помню - значит, не очень-то оно и хорошее) Как она говорит (и ее землячки подтверждают)погода отличная даже в сентябре, море чистое, песочек, чисто, спокойно, публика приличная...в общем все достойно, подруга плохого не посоветует (надеюсь :D...Так что можете не сомневаться, отдохнете на все 100%...Удачного Вам пути и отдыха - когда приедете, не забудьте, пожалуйста, рассказать как отдыхалось, может я, наконец-то, собирусь и поменяю место отдыха... :D
Прекрасно отдохнули на Королино-Бугазе в частном секторе.Близко море,прекрасный пляж, тихо, спокойно, чисто и сытно. На рынке полная обжираловка, есть рыба любая, фрукты и все местное не привозное. Отель небольшой, недорогой и есть все необходимое. Намерены в следующем году опять приехать в отель Лев.