Хочу предупредить всех, кто расчитывает отдыхать в Трусковце

Хочу предупредить всех, кто расчитывает отдыхать в Трусковце, проживая в частном секторе!!!! Со мной случилась следующее:ко мне сразу, по приезду на Трусковецкий автовокзал, подошла женщина и предложила комнату в своей квартире. Я сразу обьяснила, что приехала почти на месяц, буду искать себе хорошее жилье, а у нее, уставшая и с чемоданом, смогу остановиться только на первые 2 дня. Когда я через 2 дня я собралась уходить, поняла, что хозяйку квартиры устраивает моя оплата за комнату, что в Трусковце большой недозаезд (декабрь 2009), ей не найти жильцов и что она любыми судьбами не собирается меня отпускать. Не кому не дай Бог пережить то,что пережила я. Мой паспорт хозяйкой был украден, она решила, куда же я денусь без паспорта, пока буду решать вопрс с документами, буду жить у нее. Паспорт вернула с горем пополам, благодаря вызванной мною милиции. Хозяйка билась в истерике, бросалась драться, падала на колени, крестилась, включила "дурочку" по полной программе. Мне еще и выслушать пришлось от милиционеров: "как же вы могли с ней связаться и у нее поселиться, она же какая то псих.больная". Люди! производит она впечатление вполне нормальной женщины,когда предлагает комнату. Будьте осторожны! Живет она на ул.*****
Персональный подбор тура!
bezobrazija### : Паспорт вернула с горем пополам, благодаря вызванной мною милиции.
Нигде, никогда, никому не отдавайте свой паспорт. Кредит случайно никто на ваш паспорт оформить не успел?
Примечание: Слово Трускавец пишется через "а"
Радуйтесь! Вам еще повезло, что милиция помогла. И что вас посерьезнее не кинули.
Отдавать паспорт никому нельзя.
У вокзалов всегда, во всех странах тусуется повышенное число мошенников, вам вдвойне не повезло. Лучше с такими "вокзальными" не связываться.