Гостиницы Львова.

Гостиница "*********" - Земной рай Блаженство и Наслаждение Отель "*********" расположен в центральной части города, недалеко от железнодорожного вокзала. Бизнесмены, дипломаты и туристы ценят нас за домашний уют и комфорт. Утреннее пробуждение в уютных, просторных номерах, обеспечит Вам настроение и гармонию на целый день. Ресторан отеля "*********" позволит Вам почувствовать себя в Райском саду Адама и Евы, в котором Вы сможете удовлетворить все свои желания.Приятно то, что цены как в раю будут вам по душе. Почувствуйте вкус наслаждения посетив райский ресторан отеля "*********". По всей гостинице царит атмосфера гостеприимства и приветливости, что способствует гармоничному отдыху.
http://***************
Персональный подбор тура!
Специально не стал удалять это "божественное" сочинение.
Читал, и чувствовал себя, как в раю! :D
silver :Специально не стал удалять
А какой отель-то, столь божественен?
Сами прочитать успели.., а нам фих?
И для каждого москаля, у всех сотрудников отеля, в кармане эта самая фига :D
Константин :И для каждого москаля
ну для москалей-пусть будет фига :D
а нам,региональным,можно и понаслаждаться в таком прекрасно-божественно-райско-неизвестном отеле :)
почему та толька заголовок про гостиницЫ.а речь про отель.один.райский.божественный.остальные фиг-ня?
Региональным всегда проще живется :D :D
Гостиница Citadel Inn неплохая гостиница в Львове
Персональный подбор тура!
В бывших совковых лучше не селиться. Жили в гостинице "Киев" (правда три года назад) - это что-то! Пыль, грязь...
Приветики всем!!!! Мы с мужем планируем весной поехать во Львов, но я никогда там не была, прочитала много интересного и загорелась этой поездкой. Пожалуйста, подскажите не очень дорогие поездки с проживанием. Мы живём в Киеве. :)
Мыслитель :В бывших совковых лучше не селиться. Жили в гостинице "Киев" (правда три года назад) - это что-то! Пыль, грязь...
Ну это не всегда так. Как раз во Львове бывшая совковая гостиница стала вполне пристойной. Конечно, номера небольшие, но сервис и чистота на высоком уровне. Это я про гостиницу Днiстр.
Автор темы просто поэт)
Ну а если серьезно, что сейчас во Львове пристойное, кроме Днестра? Там, я так понял, номера маловаты.