Бердянск. БО Березка. Ваше мнение?

Хочу с ребенком в Бердянск. Предлагают БО БЕРЕЗКА на косе.Номальное место или искать что-то другое?
Персональный подбор тура!
Выимеете ввиду ДОЛ "Березка"?
В Березке не был, но проходил мимо. Думаю не лучший вариант. Березка находится по ту сторону дороги где Бердянский залив, а Азовское море - с другой стороны. Если не ошибаюсь детей водят купаться на море через дорогу.
По своему опыту я бы рекомендовал Дальнюю косу, там потише.
кацап : Хочу с ребенком в Бердянск. Предлагают БО БЕРЕЗКА на косе.Номальное место или искать что-то другое?
Лучше посмотрите частный сектор, по всей длине дороги по косе множество предложений, наверняка найдете свой вариант. Пляжи действительно самые лучшие и красивые на Дальней косе, но там бывают волны, море уже не такое спокойное.
Я понимаю что пишу достаточно поздно, но может кому-нибудь поможет. БО Березка на средней косе очень комфортабельная, свой отдельный пляж. Правда нужно переходить дорогу, но из частного сектора до моря намного дальше. База тихая, семейная, приличная зеленная територия. Есть где деткам побегать.
ДОЛ Березка уже 6лет не существует. Вместо него ДОЛ Райский уголок.
2 дня назад вернулись с Б/О Березка, отдыхали с ребенком 2-х лет. Нам все понравилось, отличное место для отдыха с детьми. А то-что море через дорогу так это вовсе не проблема! База очень чистая, территория ухоженая, в номерах убирают каждый день, меняют полотенца и постельное белье! Вообщем цена - качество предоставляемых услуг вполне соответствует! Если же сравнивать с другими базами, то на березке еще умеренные цены. Советуем березку и думаю вы не пожалеете!
Извините, если не в тему..
Приезжайте к нам в Бердянск (Украина, Азовское море), смогу предложить разные варианты жилья (в т.ч.свою 2-квартиру в центре возле набережной) с учетом Ваших пожеланий, а также предоставить подробную и достоверную информацию о городе, развлечениях, местах отдыха, санаториях и т.д. Будем рады встретить и сопроводить!!!Приятного Всем отдыха!!!
Моб.тел. *****
Цитата:
Приезжайте к нам в Бердянск (>Украина, Азовское море), смогу предложить разные варианты жилья (в т.ч.свою 2-квартиру в центре возле набережной) с учетом Ваших пожеланий, а также предоставить подробную и достоверную информацию о городе, развлечениях, местах отдыха, санаториях и т.д. Будем рады встретить и сопроводить!!!Приятного Всем отдыха!!!

Извините, что так поздно по времени пишу. Скажите, пожалуйста, сколько стоят в Бердянске 1-комн. и 2-комн. квартиры (не знаем еще точно в каком составе поедем). И как добираться на поездом к вам. Заранее признательно. Ответьте, если можно в личку и, если есть контакты какие-то, скиньте, пожалуйста.