Языковые школы в Лондоне

Готова помочь с выбором колледжа для обучения на языковых курсах в Лондоне (около 100 проверенных лично школ, которые предлагают обучение английскому языку, начиная с любого уровня)(не безвозмездно). Могу организовать встречу в аэропорту. okssell@yahoo.com
Здравствуйте,

Скажите, пожалуйста, как можно было бы организовать поезку в Лондон экскурсионную либо учебную с 1-го(вылет днем или вечером) по 15 (прилет в Москву днем либо вечером не позже 20:00).

Заранее благодарю,
Бэла.

Просьба направить ответ на адрес chanturia@rambler.ru либо chanturia19@mail.ru.

:D
Люди, подскажите лучшую в Лондоне языковую школу. Была в English First. Не понравилось
Для кого? Для взрослых, подростков или детей? С какой программой обучения? Уточните запрос.
а я была в ST John`s Wood school. все очень понравилось!
Есть желание отправить дочь 13 лет в Великобританию на 2-3 недели для изучения языка. Желательно проживание в семье носителя языка. Какую школу (и фирму в Москве) посоветуете? Заранее спасибо.
В Великобритании разрешается только детей с 14 лет селить в семьи, до этого возраста они живут в резиденции при школе, под присмотром массы воспитателей. Я говорю про круглогодичные языковые школы, а не летние, где вообще все исключение из правил. Я сейчас организую поездку группы от 12 до 22 лет в Кембридж для изучения языка. Школа имеет несколько подразделений, от 10 до 14, 14-16 лет и от 16. Группа 15 человек, вылет 29 июля, дети от 10 до 14 едут на 2х недельный курс, остальные на 3х недельный. Цены по счету, выставленному школой, т.к. отправляет их не коммерческая структура. Если интересно, пишите, я пришлю контакт фирмы в Москве.
Пришлите контакты. Нам нужно присоединить наших к вам
Как-то тыжело на этом сайде контакты присылать, не знаю можете вы мне частное сообщение написать, но я явно не могу.
*****, если не удалят, пишите

[ 29 Апр 2006: Сообщение отредактировано: redaktor ]
У зарегистрированных все контакты могут располагаться в личном профиле (инфо), у незарегистрированных - там же, но после регистрации... :D
Мне 26 лет хочу поехать в Лондон подучить английский. Подскажите, пожалуйста какую-нибудь школу и как можно получить визу.
написано stella-di-mare:
Мне 26 лет хочу поехать в Лондон подучить английский. Подскажите, пожалуйста какую-нибудь школу и как можно получить визу.
Ваш вопрос слишком комплексный. На него так легко не ответить. Если вы хотите все организовать самостоятельно, вот вам ссылка ***** Сначала там почитайте, а потом задавайте что останется непонятным.

[ 04 Май 2006: Сообщение отредактировано: redaktor ]
Прости редактор за ссылку, но как по другому девушке помочь?
написано lanela:
как по другому девушке помочь?
У девушки есть почта, есть ссылка "пошептаться"... Так что для помощи частным образом любому зарегистрированному пользователю никаких препятствий нет. А кто не хочет регистрироваться - это уже его проблемы.
Привет Ланела! Я бы хотела организовать свою поездку в Англию самостоятельно, подскажи пожалуйста ссылку *****.ru) Спасибо.
Мне 20 лет, хочу поехать в июле месяце в Лондон. Мне необходим только Business курс. я бы хотела найти школу в центре города, жить в студенческом общежитии или резиденции недалеко от школы. Что бы вы могли посоветовать? Мне этот вопрос очень важен, тк я уже ездила в ЛОндон, школа не понравилась и сейчас я даже не знаю, как точно узнать, что школа хорошо мне преподаст курс Business или Commercial correspondence. Пожалуйста, помогите в поиске
: Мне 20 лет, хочу поехать в июле месяце в Лондон. Мне необходим только Business курс. я бы хотела найти школу в центре города, жить в студенческом общежитии или резиденции недалеко от школы. Что бы вы могли посоветовать? Мне этот вопрос очень важен, тк я уже ездила в ЛОндон, школа не понравилась и сейчас я даже не знаю, как точно узнать, что школа хорошо мне преподаст курс Business или Commercial correspondence. Пожалуйста, помогите в поиске
: Готова помочь с выбором колледжа для обучения на языковых курсах в Лондоне (около 100 проверенных лично школ, которые предлагают обучение английскому языку, начиная с любого уровня)(не безвозмездно). Могу организовать встречу в аэропорту. okssell@yahoo.com
Класс,надо мне тоже подобным "бизнесом" заняться :D..
для :
Советую посмотреть сайт http://www.learninginuk.co.uk/
они мне помогли с выбором школы и визой
здравствуйте. мне 15 лет и мы собираемся ехать в лондон. хотела спрасить, есть ли там какие- нибудь школы для эмигрантов или что-то подобное?
а я полгода была в Eurocenters London Central на Victoria. Потом туда по рекомендации моя немецкая подруга тоже ездила. Нам обеим очень понравилось! Преподаватели, самое главное, по большей части, были великолепные и с настоящим британским чувством юмора. Сама школа расположена в самом центре, здание очень красивое, классы удобные. Т.к. школа не дешевая, об учениках там заботятся и проблемы решать помогают (напр.: я, человек русский и привыкший за свои права бороться, от лица группы пожаловалась на новую преподавательницу, тетку довольно аррогантную и неприятную. Через два дня ее перевели в другую группу преподавать, слава тебе....) Очень полезным было и то, что в школе практически не было соотечественников, соблазна говорить на родном языке почти не возникало!
Я вот хотела посоветоваться.Мама поехала в Англию на заработки,в город Линкольн и в будущем забрать меня ссобой.Город давольно-таки небольшой по миоим представлениям,поэтому хочу в дальнейшем уговорить её перебраться в Лондон.Мне почему-то кажеться мне там будет уютнее.Я думаю мне к тому времени когда соберусь переезжать будет 16(9-ый класс).Подскажите пожалуйста сколько там классов и до какого возраста обычно там обучение?Хотелось-бы в школу для эмигрантов,что-бы мне было это пережить как-то более безболезнено. :D Жду советов насчёт хороших школ. :D
От школы для эмигрантов никакого толку нет. Если ты там собираешься жить - надо ассимилироваться. Поэтому и учиться с англичанами.
В Лондоне совершенно необязательно будет лучше, кроме того, жизнь там сильно дороже, и иммигрантов еще больше, особенно индусо-пакистанцев. Оно вам надо? Я не расист, но у них своя культура, к которой тяжело привыкнуть.
А сейчас тебе сколько? О каком временном промежутке вообще речь идет?
Учиться в школе до получения А-левелс будешь до 17-19 лет, потом в университет если захочешь дальше учиться. В университете на большинство специальностей - 3 года, кроме юридической, медицинской и т.п.
посоветуйте школу изучения английского зарубежом
хочу подтянуть уровень языка
думаю поехать на 2 недели
желательно хорошую и недорогую
Dart : От школы для эмигрантов никакого толку нет. Если ты там собираешься жить - надо ассимилироваться. Поэтому и учиться с англичанами.
В Лондоне совершенно необязательно будет лучше, кроме того, жизнь там сильно дороже, и иммигрантов еще больше, особенно индусо-пакистанцев. Оно вам надо? Я не расист, но у них своя культура, к которой тяжело привыкнуть.
А сейчас тебе сколько? О каком временном промежутке вообще речь идет?
Учиться в школе до получения А-левелс будешь до 17-19 лет, потом в университет если захочешь дальше учиться. В университете на большинство специальностей - 3 года, кроме юридической, медицинской и т.п.

Как я понела,лучше в обычную школу?"Учиться в школе до получения А-левелс будешь до 17-19 лет, потом в университет если захочешь дальше учиться."А сколько там классов?Может школы какие-нибудь посоветуете.