Ситуация по ВИЗЕ!

Здравствуйте! Читала форум, конкренто по визам, но вот ситуации, похожей на мою не нашла! Помогите пожалуйста советами!! Выпал шанс съездить в Англию на 5 дней, но есть несколько Но! Собираем документы, оформление через московского туроператора. Я могу предоставит справку с работы, но работаю там с января 13 года! До ноября 12 работала 7 лет на другом рабочем месте и решила сменить работу. Поездку планируем на апрель, а документы уже сейчас подавать. Не придируться ли к тому, что еще мало работаю на данном месте? Могу предоставить НДФЛ с прошло работы за 12 год, правда там з.п. ментше,чем сейчас в 2 раза. И второе, едем с мужем, а он ан данное время официально не оформлен в связи с открытием своего дела!!! Всё в кучу у нас сложилось!! Я буду выступать его спонсором!! На дебитовых картах есть деньги и движение! И нужную сумму положить можно! Каковы шансы на визу и что еще можно предоставить для надежности!!!!?????????????
Добавлю ещё: билеты на самолет оплачены, отель 4 зв. в центре забронирован. Справку с работы (на нужную сумму) и отпуск на 6 дней дадут! ЧТО ЕЩЁ НУЖНО????
Справка от теперешнего работодателя что представляется отпуск на время поездки и будут продолжаться трудовые отношения.
для jtt: Спасибо!! А справка эта в свободной форме? Например: ФИО будет находится в оплачиваемом отпуске с такого то по такое то с сохраннеием з.п. и рабочего места по возвращении! Или как то иначе?
Примерно так, на бланке фирмы с подписью начальника и печатью.
jtt :Примерно так...
:)
Настоящим подтверждаю(ем), что Ф.И.О, работает постоянно на (в) ООО,ЗАО,КПП,ЗПТ, в должности "генерального зама" с ".....дата", с ежемесячной заработной платой "бАльшой". С ".." по ".." предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск с сохранением рабочего места.
Число-подпись (не своя)-печать.
(Бланк не обязательно фирменный - не всеж его имеют, но состряпать красиво можно) :D
Спасибо! Сделаю обязательно!!!