Отказ в ВИЗЕ! Прошу совета у знающих!!!

Добрый день!
Подавали с мужем документы на визу в Англию. Все документы переводились в агентстве (с большим опытом имено по Англии), есть имущество, на счету нормальные суммы, справки с работы с хорошей з.п., бронь на отель 4+ звёзд, билеты на самлоет! вообщем всё необходмое! Пришел отказ! В обосновании налито много воды и в итоге им не понятно октуда берутся средства! Необхоимо показать движение средств! Каким образом я могу это сделать, если НДФЛ 2 , то там чисто оклад и он мизерный...как и у многих...его нет смысла пикладывать, а как еще?? Средства на карте лежат больше года,т.е. не так как у некоторых, кто ложил их непосредственно перед поездкой. Что можно еще приложить и есть ли смыл подавать 2 раз? Возможно они пойдут на 2 отказ и тогда нам не видать поездко вообще?!((((((((((((((((( Очень прошу совета!!
ЮсяН :Добрый день!
Подавали с мужем документы на визу в Англию. Все документы переводились в агентстве (с большим опытом имено по Англии), есть имущество, на счету нормальные суммы, справки с работы с хорошей з.п., бронь на отель 4+ звёзд, билеты на самлоет! вообщем всё необходмое! Пришел отказ! В обосновании налито много воды и в итоге им не понятно октуда берутся средства! Необхоимо показать движение средств! Каким образом я могу это сделать, если НДФЛ 2 , то там чисто оклад и он мизерный...как и у многих...его нет смысла пикладывать, а как еще?? Средства на карте лежат больше года,т.е. не так как у некоторых, кто ложил их непосредственно перед поездкой. Что можно еще приложить и есть ли смыл подавать 2 раз? Возможно они пойдут на 2 отказ и тогда нам не видать поездко вообще?!((((((((((((((((( Очень прошу совета!!
Уточните пожалуйста, у Вас : "справки с работы с хорошей з/п" и, в то же время: "если НДФЛ 2, то там чисто оклад и он мизерный". Вам не кажется, что одно противоречит другому? Ведь форма 2 НДФЛ описывает Ваш доход за период работы в данной компании. Может сотрудников консульского отдела смутили противоречия в справке с работы со справкой 2 НДФЛ?
НДФЛ не отправляли!
Ключевые слова - не видно движения стредств. Любая зарплатная карточка с выпиской за 3-6 месяцев успешно бы заполнила данный пробел (деньги получаются, деньги тратятся).

В будущем следует выложить текст отказа (за что не дали визу) в оригинале, личное пристрастие к истолкованию к добру/визе не ведет.
Да, теперь, начитавшись больше информации, я тоже думаю необходимо было приложить именно Распечатку - выписку по картам из банка! и они у нас были!! Но наше агентство сказало это не требуется((( Теперь даже боимся второй раз отсылать! Если будет 2 отказ....тогда наверное уже вообще без вариантов((
По моему разумению главная проблема агенств в том что их работники думают как русские (что впрочем естественно), но их квалификация для успешного выполнения поручений клиентов требует мыслить как представителю страны в которую оформляется виза. Движение по счету одно из наиглавнейших пожеланий британцев и сказать что такого не требуется огромный прокол агенства. Британцам должно быть недвусмысленно понятно откуда у желающего визу деньги и что это за деньги. Вариант что "взял из тумбочки" не проходит.
Согласна с Вами! Ну... в следующий раз будем умнее)