Зимой в Анталии и в целом в Турции

Подскажите как тем зимой температура, контингент отдыхающих! заранее спасибо
Отдых в Турции со скидкой 30%
А что Вы собираетесь зимой в Анталии делать и какие там отдыхающие могут быть? Мертвый это сезон...
зима хороша для всяких экскурсионно-познавательных поездок ( а посмотреть есть что) - нет жары, нет толп туристов. но это не в Анталью ехать надо.
зимой в Анталье - купаться только в крытом бассейне, весьма вероятны дожди, всякой анимации в отелях по минимуму
Ну почему же там нечего делать? Мы, например, неплохо отдохнули. Празднование НГ нам не понравилось, ну а все остальное - вполне. Чтоб не перессказывать собственный рассказ, лучше дам на него ссылку. Читайте, задавайте вопросы. Что касается контингента отдыхающих, то там в это время в основном немцы. Веселых тусовок не будет, а вот поездить по экскурсиям и красивым местам - запросто!
подскажите по средиземному побережью Турции - есть возможность провести зиму в этой стране, но нет возможности 2-3 мес жить в отеле. где на побережье Анталии снять жилье будет дешевле? (2 чел)
Спасибо
kalinkamalinka : А что Вы собираетесь зимой в Анталии делать и какие там отдыхающие могут быть? Мертвый это сезон...
Я прошлой Зимой(4 января - 13 января) была в отеле Риксос премиум,просто супер отдохнула!Если ехать зимой,то только в хороший отель,так как цены в два раза ниже, чем летом!Там даже горки водные в здании были!!!И вообще я искупаться умудрилась!!!)))Хотя про дожди подмечено правильно!!!Почти весь отдых быи ливни!)))
we have a lot rain in winter. But you can find a lot cheap hotel n antalia winter. becaue this tie season close and have not so much torist people. you will have enjoy.
Отдых в Турции со скидкой 30%
для Comtesse: А мы с женой хотим уехать с 01.12.2012 по 28.02.2013 в самое теплое место в Турции.Любим экскурсии и активное передвижение.Обьехали пол-мира! Нобюджет стал слабоват- не более 800 евро в месяц на двоих.Интересно послушать бывалых и знающих о зимнем отдыхе в -=Гаграх в Турции. Нам по 60 лет!!! С уважением -Питер
зимой в Турции можно отлично отдохнуть и за небольшие деньги. Анталия - это премиальные отели по цене в 2 раза ниже. Там и кормят отлично и сервис превосходный, к тому же можно побаловать себя СПА-процедурами. Ну и сам город - красивейший. Посмотреть без толкучки и суматохи достопримечательности - это в Стамбуле, а еще можно в город Ялова податься, там термальные источники целебные. Ну и горнолыжку в Улудаге никто не отменял.
gan83 :зимой в Турции можно отлично отдохнуть и за небольшие деньги. Анталия - это премиальные отели по цене в 2 раза ниже. Там и кормят отлично и сервис превосходный, к тому же можно побаловать себя СПА-процедурами. Ну и сам город - красивейший. Посмотреть без толкучки и суматохи достопримечательности - это в Стамбуле, а еще можно в город Ялова податься, там термальные источники целебные. Ну и горнолыжку в Улудаге никто не отменял.
Полностью поддерживаю! :beer