Запрет для одиноких мужчин на отдых...

...Несколько лет назад, я забронировал и частично проплатил хороший отель в Белеке,вроде Зейнеп 5*****...сингл...через несколько дней позвонили из турагенства и...я, узнал, что оказывается есть какой то черный список, в основном из приличных отелей, которые не пускают к себе на отдых одиноких мужчин, а женщин одиноких пускают...ссылки на то, что якобы это семейные отели,считаю полным бредом и лапшой на уши...кому пришла в голову эта дурацкая идея и может ли измениться ситуация в этом плане?...
Отдых в Турции со скидкой 30%
у вас какие то проблемы сексуального характера?
или вы попросту мусульман не любите?
lagundri :...Несколько лет назад, я забронировал и частично проплатил хороший отель в Белеке,вроде Зейнеп 5*****...сингл...через несколько дней позвонили из турагенства и...я, узнал, что оказывается есть какой то черный список, в основном из приличных отелей, которые не пускают к себе на отдых одиноких мужчин, а женщин одиноких пускают...ссылки на то, что якобы это семейные отели,считаю полным бредом и лапшой на уши...кому пришла в голову эта дурацкая идея и может ли измениться ситуация в этом плане?...
Не смеши,всегда езжу один и не про какие чёрные списки не слышал.Если ты,конечно,накосячил конкретно в определённом отеле,то я думаю,тебе могут сделать там табу.
Ну это что то не то.
Живу в Анталии, первый раз такое слышу.
Такого быть не может.
для lagundri: Сначала Вы арабов избиваете, орете на них, угрожаете, а потом удивляетесь чего Вас не пускают......
Здрасьте, глубокоуважаемые ветераны! Можно и мене 5 копеек вставить…Тишина, значть можа… Василий Галкин: “у вас какие то проблемы сексуального характера? или вы попросту мусульман не любите?” Вася, Вася ну зачем же про секс, этак мы и до порно дойдём…А шо касаемо мусульман, христиан и противоборства-ерунда всё это..Я как абориген Астраханской обл. доподлинно скажу на примере нашего края нет у нас противоборства на религиозной почве, живём вместе и русские и казахи и татары и др. Сало едим, айран пьём усё ништяк… Мне вот другое непонятно, почему если человек публикует на сайте комментарий с неким негативом, с которым этот человек столкнулся, а зачем этому человеку врать?, на него пшикают? Михал Николаыч, гордится нужно соотечественником, что он дал отпор недоброжелателям в сложной ситуации. Арабов он де избил, сомневаюсь я что-то весьма, я бы даже сказал,- зело…Хорошо, хоть живой остался… Я уже писал в одном из комментариев, про случай со мной и моей женой в посёлке Гёйнюк, в одном из магазинов, когда жена случайно задела стопку на витрине и стопка разбилась. Обычная стекляшка, никак не хрусталь и не топаз..Сколько было вони от продавца…По нашим меркам, если покупатель разбил, испортил вещь в магазине (случайно), то это проблема магазина. Организуйте так чтобы ничего не билось и не портилось. Такой же подход должен быть и в других нормальных странах, а ведь Турция европейская страна… Справедливости ради надо сказать, что в отеле менеджеры, этого продавца осудили…
Я полагаю, если кто то сталкивается с негативом на отдыхе в другой стране, да и не в другой тоже, об этом нужно говорить и делать какие то выводы. Ведь отдых это услуги, а услуги должны подпадать под закон о защите прав потребителей, какая разница где эти услуги и кем предоставляются.. Или вероятно все кто пшыкал и есть на той стороне…
Полагаю что в любой стране нашему брату, туристу, расслабляться ниже плинтуса не стоит: "Чувствуй себя как дома, но не забывай что в гостях"