замена типа номера

Всем привет! Думаю о летнем отдыхе, смотрю отели... Ехать придется в Августе, в самых первых числах. Ничегоне поделаешь. Планируем 3 взрослых 1 ребенок ок.3-х лет. Отель хочу какой-нибудь HV в Кемере. Вот возник вопрос к тем, кто был там в это время. Если изначально купить стандарт, будет ли возможность поменять его на фэмили? Я понимаю, что сезон и туристов много, но вопрос именно к тем кто был, может сам менял, может слышал, что меняли другие. За доплату, конечно. Заметила, что разница при покупке фэмили у агенства не такая уж большая, но если будет только стандарт, велика ли в % возможность замены на месте?
Отдых в Турции со скидкой 30%
лена хачапурина :... Заметила, что разница при покупке фэмили у агенства не такая уж большая, но если будет только стандарт, велика ли в % возможность замены на месте?
не думаю что в данном вопросе есть разница между Турцией, Египтом или какой бы то ни было другой страной - ИМХО.
менял номера в Египте.
главным условием является наличие свободных номеров нужной вам категории, а за деньги вам что угодно поменяют.
доплата будет рассчитываться исходя из разницы стоимости проживания по прайсу отеля.
вы только за ранее на сайте отеля посмотрите номера каких категорий вообще присутствуют в выбранном вами отеле.