Вопрос о погоде?

Купил путевку на 8 апреля в Кемер. Прогноз погоды не очень радует:( В турфирме говорят, что там сейчас +20, на Gismeteo я вижу только +15. Подскажите кто отдыхал в это время , реально позагарать и покупаться? Спасибо.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Андрей! Если бы Вы были из Москвы, я бы Вам посоветовал бы выглянуть в окошко. Ну да и в Новостях увидите....
Ну кто может с точностью до 5 градусов предсказать погоду. У нас в разных системах (майл, яндекс и проч) пишут полную противоположенность с ошибкой до 10 градусов.
Если Вы купили путёвку, то уже врядли откажитесь, не потеряв денег. Что будет, то и придётся принять.
Но среднестатическое наблюдение, если оно Вас устроит, говорит, что позагорать удастся на 99%.
Покупаться в море....только если Вы любитель свежести. В басиках ещё холодней будет. Большинство купается в закрытых . К тому же в Кемере, вода медленнее прогревается, чем в остальных районах.
Вот так как-то.
Спасибо!
Андрей,погода не предсказуемая,сейчас везде и не только в Турции,а верить прогнозу нашему,это вообще не вариант!в Кемере в это время порядка 23-24 градусов воздух,а вод 18-19 градусов.
Всем доброго времени суток! Я к вам тоже за консультацией по погоде. 30 апреля выезжаем в Белек с 2 детьми. Я вообще мерзну по поводу и без, а муж и дети-ни чё, стойкие. Мы должны были лететь в Египет, но...сами понимаете. Вот теперь тур в "Палома грида" на руках. Чего ждать? Позагораем? Покупаемся? Какая погода обычно на майских каникулах в Белеке? Подскажите, переживаю...
LESEM :Какая погода обычно на майских каникулах в Белеке?
Отличная! Будет тепло и солнечно -99%. С купанием......не уверен, что НАКУПАЕТЕСЬ. Хотя дети....такая штука.....
им же пофих значение температуры. Им бы в воду залезть. Остальное зависит от пап-мам :D
27 марта вернулись из Кемера.Погода нормальная для этого времени года.Позагорать и даже обгореть у вас получиться.Выбирайте места где ветра меньше.А купаться? Это на ваше усмотрение... Русские купаются даже дети... В бассейн выбигают после сауны. Вечерами очень холодно.Дождь моросил один раз.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Олега :
LESEM :Какая погода обычно на майских каникулах в Белеке?
Отличная! Будет тепло и солнечно -99%. С купанием......не уверен, что НАКУПАЕТЕСЬ. Хотя дети....такая штука.....
им же пофих значение температуры. Им бы в воду залезть. Остальное зависит от пап-мам :D
Ага, вот меня и пугает, что им пофих. Старший -то ладно, ему 10 лет(рассудительный, ответственный, спокойный) А вот малАя(5 лет)-оторви и брось. Как начнешь загонять на берег, выплывает на центр бассейна, так что у нас с мужем нет шансов ее ни окружить, ни морально воздействовать.
Р.S.Спасибо за комментарии. Будем надеяться, что все у нас сложится и отпуск будет «на ура».
Андрей питер :Купил путевку на 8 апреля в Кемер. Прогноз погоды не очень радует:( В турфирме говорят, что там сейчас +20, на Gismeteo я вижу только +15. Подскажите кто отдыхал в это время , реально позагарать и покупаться? Спасибо.
Андрей, будьте добры, как вернетесь, скиньте небольшой отчетик по погоде: что да как там у вас было с погодой. Заранее спасибо!
для LESEM:
Не стоит сравнивать погоду в апреле и мае.... :D
Пример - за окном. в весенние месяцы очень быстрый подъём идёт - неделя и то, срок большой.
В мае никаких катаклизьмов быть не должно - это говорю Вам Я, Маугли - человек :D Бывавший в мае в Турции раза 3 и в апреле -2 :P
Для Олега:
Ну прям убедили!!! :-)
Привет всем! Вернулись 31 марта из Аланьи. Когда ехали смотрели погоду в инете и потихоньку расстраивались - выше 15 градусов не поднималась. А на самом деле погода была СУППЕР!!!!! Днем 25-30 с плюсом. Нам это гораздо больше понравилось, чем в июле за 40.
Эл55 :Привет всем! Вернулись 31 марта из Аланьи. Когда ехали смотрели погоду в инете и потихоньку расстраивались - выше 15 градусов не поднималась. А на самом деле погода была СУППЕР!!!!! Днем 25-30 с плюсом. Нам это гораздо больше понравилось, чем в июле за 40.
Купались? А в каком отеле вы отдыхали?
Да, купались, и не один раз в день. Кстати, многие русские, отдыхающие в этом отели в море то и дело виднелись. Что немцев касается, так они и в жару как саронча в барах все пожирают и выпивают со стульев не вставая, им не до купания. Не знаю как там у вас в Казани летом, а у нас в сибири летом в водоемах такая же температура воды как там была в море +17,18 градусов. Отдыхали в GRANADA LUXURY RESORT & SPA 5*. Отдых на отлично! С казанцами познакомились,классные ребята!!!!