Выбор отеля на майские праздники!!!!!!!!

Помогите пожалуйста, хотим 4-5 мая слетать на недельку к Туркам, мы семья с сыном 1,7)))))) Сын уже был с нами в Таиланде и Индии!!!!!!
Вот список отелей вроде все хороши помогите!!!!!!!!!!
PEMAR BEACH HOTEL 5*
RUBI HOTEL 5*
CLUB GOLDEN BEACH 5*
XANTHE RESORT 5*
VERA CLUB HOTEL MARE 5*
OTIUM ECO CLUB SIDE 5*
KERVANSARAY KUNDU 5*
CALIMERA KAYA SIDE 5*
OZKAYMAK INCEKUM HOTEL 5*
UTOPIA WORLD HOTEL 5*
LONG BEACH RESORT&SPA 5*

Не проходите мимо помогите по турции не знаю ни чего
Отдых в Турции со скидкой 30%
Если все хороши - можете ехать в любой. :)

А если интересует или беспокоит что-то определенное, то для начала сформулируйте свои пожелания и опасения.
Ну и почитайте про Турцию хоть немножко, конечно.
В турции были всего один раз не понравилось, вот и думаю куда ехать, эти отели написал тур агент, по одзывам все вроде ни чего, вот читаю 3 сутки,и определиться не могу и цена у всех равная от 40 до 43
Отели разные я бы сказала. В некоторых по бюджету вы проходите в анекс, а это плохие номера.
Посмотрите Джакарду в Белеке (бывший Джустиано клаб Белек), Клаб Белинду в Сиде. Неплохие отели и на них цены сейчас очень хорошие.
CALIMERA KAYA SIDE 5*
OTIUM ECO CLUB SIDE 5*
выбираю между ними, хотя оператор Анекс, а от него ждать хорошего ((((((((((((,а может ну ее турцию, подождать и в сентябре слетать в нормальную страну???????
Так и в Турцию лучше в сентябре...
Ребята помогайте, скоро 9 мая хочу на недельку
Отдых в Турции со скидкой 30%
Всем спасибо оплатил Otium Eco Club Side 5* УРА
Не совсем понимаю в чем суть лететь в Турцию на майские праздники? Имхо, лучше всего в это время - в Европу, причем и не так уж далеко - Германия, Чехия, там в мае всякие пивные фесты, очень классно, да и отдых намного качественнее чем в засиженной, пардон, русскими турции. Ну и коренное население - культурнее конечно. Я лично ***** вот тут забронировал.
Пардон за оффтоп, но реально - не понял в чем смысл. Во-первых, не сезон, а во-вторых, ну куча же более интересных вещей сейчас происходит, нежели банальное "на море".
С ребенком в европе, да еще на пивном фестивале!!!!