Выбор отеля для ребенка!

Планируем отправить ребенка (5лет) с родителями жены в Турцию. Срок поездки 14ночей. Дата выезда 19-20 мая... Посоветуйте хороший не очень дорогой (бюджет 90-100тыр за троих (2взр+1реб)) отель.
Что нужно: отель в первой береговой линии, спокойный (без шумной анимации и пьяного угара). Основное: хороший детский стол. В номере нужна полноценная третья кровать, а не манеж или раскладушка!
Очень хочется,что бы была вменяемая детская анимация, а по вечерам была детская дискотека.

Спсибо!
Отдых в Турции со скидкой 30%
IC HOTELS SANTAI 5* - примерно 95000 ( обратите особое внимание)
CESARS TEMPLE GOLF & TENNIS ACADEMY 5* - примерно 91000( самый большой и новый детский клуб)
PEMAR BEACH RESORT 5* - 85000(аква +лунапарк)
BELCONTI 5* 85000 соотношение цена-качество
HOTEL RIU KAYA BELEK 5* 88000 соотношение цена-качество
CLUB HOTEL RIU KAYA SELECT HV-1 86000 соотношение цена-качество
это если Вы хотите песочек - пляж.... Регион Кемера подешевле будет))))
Тося Кислицина :BELCONTI 5* 85000 соотношение цена-качество
и родина........никакой ностальгии.... :) и официанта можно послать по-русски - поймёт....куда идти ;)
для Тося Кислицина: Огромное спасибо за списочек... Сейчас разбираю... :) Пока особо нравится Сантай...
А что скажите еще про:
Maritim Pine Beach Resort
Akka Alinda Hotel (Ex. Kiris Alinda Beach)
Mirada del Mar
Посмотрите Jacaranda 5* (Belec) у Мостревела.Минус только - очень много детей (русских и украинских) .Отличный пляж,хорошее питание (но без экзотики),лучшая детская анимация,близко к аэропорту,очень стараются....Но мне чуть-чуть не хватало зелени на территориии - я люблю отели побольше и позеленее...
ST411 :... Минус только - очень много детей (русских и украинских) ...
не уловил сути "минуса".
поясните пожалуйста.
ST411 :Посмотрите Jacaranda 5* (Belec) у Мостревела.Минус только - очень много детей (русских и украинских) .Отличный пляж,хорошее питание (но без экзотики),лучшая детская анимация,близко к аэропорту,очень стараются....Но мне чуть-чуть не хватало зелени на территориии - я люблю отели побольше и позеленее...
Что-то не впечатлили отзывы :(
Рассматриваем пока:
Maritim Pine Beach Resort
IC HOTELS SANTAI 5*

По первому меня несколько смущают отзывы об ротавирусной инфекции среди малышей в прошлом году....
Второй получается несколько дороже...
Отдых в Турции со скидкой 30%
Vasiliy P. Gaikin :не уловил сути "минуса".
Ну не плюс же....... :D
Особенно, наличие "вражеских" хохляцких ;) :D
Shura11 : смущают отзывы об ротавирусной инфекции среди малышей в прошлом году....
Ну год на год не приходится..... :D
Хорошо, что про лишай стригущий не написали...- это там святое. Как и ротовирусная.
Причём только у наших. У немчюры иммунитет - их не берёт ничего, при том, что в море они не купаются.
Но какают в басик иногда :D
Вобщем...нормально будет. o_o
Ну я сама езжу с 2-3 детьми - меня дети не пугают...Но для некоторых это сильно раздражающий фактор...Дети кричат на пляже,бегают по ресторану...
Ну а отзывы о Jacarandе надо читать только прошлого года.Там сменился хозяин и они очень стараются угодить русским и украинцам.Отель делают под семьи с детьми.Мы в прошлом году были там в конце мая-начале июня за очень небольшие деньги - в этом он дороже процентов на 20....
Все! Путевка куплена! Едут в Maritim Pine Beach Resort на 14 ночей! Стоило 78тыр вместе с бензином для самолета...

Всем огромное спасибо! :head
Shura11 :вместе с бензином
Осторожней....с авиакомпанией.....самолёты на бензине не летають :D :beer
Олега :
Shura11 :вместе с бензином
Осторожней....с авиакомпанией.....самолёты на бензине не летають :D :beer
Летають! Только низЭнько-низЭнько!(с) :lol:
Могу посоветовать вот этот отель: Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*
Хороший детский повар, детский городок и вообще все для детей на высоком уровне. Все остаются довольны.
Сами туда едем 26 мая.