выбор из трёх отелей

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста определиться с отелем. Хотим поехать в конце июля, 1 взр.+дети 14 и 7 лет. на 13–14 ночей бюджет 140т.Пересмотрела кучу информации, выбор пал на три отеля. Ic green palace , Concorde de luxe, Sherwood dreams resort.Больше склоняюсь к IC. По этим отелям что–то не нашла в вашем форуме информации, а хотелось бы услышать Ваше компетентное мнение.
Отдых в Турции со скидкой 30%
[quote="Donata" По этим отелям что–то не нашла в вашем форуме информации, а хотелось бы услышать Ваше компетентное мнение.[/quote]
Компетентное мнение имеют специалисты ;) , а здесь, в большинстве, туристы, имеющие только "своё собственное". К тому же, опять таки, в большинстве, считающие, что отели класса Люкс-Палас-прочее-подобное-супер, в Турции - непозволительная роскошь и деньги на ветер (не берём "горячие путёвки", вдруг...). А если питание в этих люксах ещё и УльтраОлл - Вас поднимут на смех и прикрепят лейбл, типа, "дармоед-пузогрей" (от дармого пойла и жрачки, якобы). Поэтому отзывов тут и может не быть. Вот про турецкие "трёшки" аля "пятёрка в Сочи" - нарасскажут, наверное.
Так что езжайте и не думайте сильно плохо. Отели класса Люкс в Турции не могут быть уж такими плохими, что Ах!..... , если только от горетуристов, которым "мне есть с чем сравнивать..."можно услышать плевок. Ну и конечно, Вы сами можете себе испортить или сделать отдых хорошим.
Удачи.... :)