В Турцию, за приемлемую цену. Вопросы

Здравствуйте, мы с подругой решили в 20 числах июня поехать в Турцию дней так на 10, или если будет приемлемой (желательно уложиться в 40 тыс на двоих, максимум 50) цена на 14. В связи с этим у нас возникло несколько вопросов.

1. Цену мы обозначили, отсюда возникает вопрос, возможно ли в данной ценовой категории найти подходящий отель, учитывая, что мы непритязательны в плане еды и близости пляжа. Я сама просматривала пару вариантов через tez tour, нашла там на первый взгляд неплохой отель Sunshine Hotel 4* и зашла на страничку «Подбора тура» и там мне выдали цену на данный отель на 9 ночей на 20 июня 37 876 рублей.

Так вот собственно вопрос: Эта цена фиксированная? Будет ли она действовать непосредственно тогда, когда мы соберемся покупать уже билеты(а это будет не раньше чем в начале июня)? Эта цена уже с тез туровской наценкой, или когда мы будем заказывать путевку, нам предоставят другую цену – выше этой?

2. Второй момент – думали не мучаться, и взять какую-нибудь горящую путевку, но честно говоря немного боимся, так как столько случаев, когда народ попадался на все это. Другое дело, когда человек уже собаку съел, или есть знакомые в тур бюро, а так как-то страшно, но все же хорошая цена привлекает.

Сейчас на майские праздники много горящих туров, цена на двоих 25 тыс., но это майские – во-первых не сезон, а во-вторых эта путевка с пометкой fortuna, т.е. известна только категория отеля, а там хз в какой.

Так вот, если мы все-таки решимся, воспользоваться горящими турами, хотелось бы знать какие «подводные камни» нас могут ожидать, на какие моменты надо обращать внимание при покупке такого тура, и если можно хотелось бы парочку ссылочек, где можно почитать по этому поводу и вообще посмотреть советы бывалых туристов, которые часто ездят через горящие туры.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Я бы, ЛИЧНО, не советовал бы связываться с горящими предложениями.
Если Вам приглянулся отель, то берите...Будет ли он в горящих - хтож знает :D . Да и в июне-июле горящие вряд ли будут.
Точнее, может быть отель найдёте, а вот вылет....
Если Вы хотите узнать точную цену, позвоните в агенство, которое эту цену и дало.
С "фортуной"? Не связывайтесь. Сыр в мышеловке, сами знаете, чаще всего "испорченный" :D
Инна Н :или есть знакомые в тур бюро
Пройдитесь по турецкой ветке - найдёте себе знакомых...
Или загляните в личку ;)
я бы не советовала ждать и надеяться на горящий тур,т.к. можно вообще не уехать,сейчас много акций,раннее бронирование,скидки,при желании можно и 5* попасть,за эти деньги,пишите в личку по интересующим вопросам о отелях,перелете и т.д.