Учиться и отдыхать в Анталии

Переехали с мужем в Анталию год назад. Адаптировались легко. Климат мягкий, люди приветливые, квартира уютная. Однако я не привыкла сидеть на месте, да и денег, которые мы привезли с собой на жизнь рано или поздно кончилась бы.
В общем, хочу выразить благодарность языковому центру Анталия Консалтинг, в Анталии. Благодаря ему мы с мужем выучили турецкий язык на достаточном уровне, чтобы устроиться на достойную работу. Мы с мужем записались сначала на 1 месяц, но потом решили отучиться еще второй месяц для окончания полного курса. Сейчас я работаю в туристической компании, а муж в анталийском агентстве недвижимости.
Также хотим поблагодарить наших преподавателей центра – по практике речи Гюльчин, и преподавателя по грамматике – Елену.
Кто переехал или планирует переехать в Анталию даю сайт центра Antalya Consulting www.***.ru
Отдых в Турции со скидкой 30%
Ирка-кирка :... Адаптировались легко. Климат мягкий, люди приветливые, квартира уютная ...
т.е. адаптировались вы без знания языка?
Ирка-кирка :... Благодаря ему мы с мужем выучили турецкий язык на достаточном уровне, чтобы устроиться на достойную работу. Мы с мужем записались сначала на 1 месяц, но потом решили отучиться еще второй месяц для окончания полного курса ...
ну ну.
за 2 месяца ДОСТАТОЧНЫЙ уровень языка? :mrgreen:
за вас можно только порадоваться.
Ирка-кирка :... Сейчас я работаю в туристической компании, а муж в анталийском агентстве недвижимости ...
т.е. соотечественников обманываете lol
да, для такой работы "глубоких" познаний в Турецком языке не нужно ....
Вы, конечно, правы, для того, чтобы хорошо говорить по-турецки двух месяцев мало. Лично мне курсы дали хороший старт - а именно возможность понимать разговорную речь и общаться на простом языке. Это собственно и помогло мне найти работу в Анталии. Многому остальному я научилась на работе.