Турецкий роман

Одна моя знакомая...пропала :D Полетела одна летом отдыхать в Турцию (отдохнуть от семьи) и закрутила роман с турком, работающеим в отеле. Роман был настолько бурным, увлечение настолько сильным, что приехав в Москву, бедняжка ...потеряла сон :D Она серьезно взялась за изучение турецкого языка. Страсти не утихали: переписка и звонки с поклонником продолжались. И вот, она, бедняжка, спустя всего пару месяцев, договорившись на работе об отпуске за свой счет, снова летит в Турцию. Турецкий кавалер об этом не знает. Она, чудачка, решила сделать ему сюрприз :D Интересно, чем все это закончится...
Отдых в Турции со скидкой 30%
это тоже самое, если русская захочет замуж за чеченца:
1.замужество равно почти 0
2.наши религии несовместимы
3.даже если муж будет любить, это не относится к его родственникам,скорее всего будут ненавидеть

тоже самое относится и к туркам. с ними можно дружить, хорошо проводить время, но не больше.
например, в Германии за последний год произошло 3 убийства молодых турецких девушек, которые хотели выйти замуж за немцев. в двух случаях убийцами были их братья и в одном отец. редко когда здесь происходят такие свадьбы,а если бывают, то при условии, что мужчина примет коран.
и еще: побережье Турции это не Турция. поезжайте в глубинку, да что там в глубинку, хватит 3-4 км от Антальи и вы увидете настоящую мусульманскую страну.
можно только добавить: каждый сверчек знай свой шесток.
написано elenushka:
Господа ведущие! Как же так! Среди Вас откровенная хамка. Она, наоборот должна быть примером для остальных посетителей сайта. А что мы видим? Хамство, оскорбления.
Кстати, хочу заметить, ни один христианин не высказывается так, как это делают мусульмане. Взять хотя бы только эту тему. Если перечитать её, то видно, что только представители Ислама просто унижают русских, считая что место христианских девушек в постели ихних мужчин, а мужчины должны служить у них на посылках, как у золотых рыбок. Знаете ли, по-моему мы находимся не в Османской империи, а в России. Так что просьба вести себя прилично в чужой вам стране.

Господа!!! Я понимаю, что еще до весны далеко...но....улыбнитесь

:D Везде негатива хватает, но...давайте о хорошем!!! :D
А та моя знакомая.... погуляла.....и...любовь прошла. Отношения себя изжили. Остались приятные воспоминания, подарки, фотографии. В ее жизни была сказка. Турецкая. Разве это плохо? :D
Вот и славно, что для неё всё закончилось приятными воспоминаниями.
цитата
погуляла.....и...любовь прошла. Отношения себя изжили.
Думаю, что все курортные романы в большинстве своём заканчиваются именно так. Отношения изживают себя, поскольку у них мало что общего, а одних томных взглядов недостаточно. :D
Я не живу в России, не боюсь полиции нашей, вашей милиции и зачем бояться.......не думаю, что русские должны быть в прислуге у турков или чукчи у китайцев........не поймешь религиозные или национальные разборки, каждый сам за себя будет отвечать перед создателем, а по нации не правильно давать человеку оценку, нация и религия вещи разные.................просто я ответил тому псу, который хамит относительно нации из-за инивидуального случая, коих я могу привести в пример неимоверное количество по отношению к оппоненту.........ну вообщим говорите по теме и не хамите, себя уважать надо хотя бы.
цитата
просто я ответил тому псу,
Опять от Вас только хамство. Неужели Вы не можете спокойно и вежливо без брани общаться в форуме?
цитата
себя уважать надо хотя бы.
Не только себя, но и окружающих Вас людей.
Anhar! Выключай эту тему нафиг! Здесь уже всё ясно.
цитата
Выключай эту тему нафиг!
Давно пора! Я об этом не раз уже просила ведущих. :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
Тема закрыта.


В общем, я Изображение ............
А я злоупотреблю властью и добавлю.

elenushka: я просто не считаю человеками таких, как этот Тиша.
Только и всего.


Думаю, что Ильхам его тоже не считает за человека.

Потому что мужик, который позволяет себе оскорблять незнакомых ему женщин не достоин называться человеком.
Тот, кто разжигает национальную рознь и "исповедует" бытовой рассизм, тоже до звания человека как-то не дотягивает.


Позволю себе напомнить вам известное изречение великого узбекского поэта Алишера Навои:

С собакой он не может быть сравнён:
собака ЧЕЛОВЕЧНЕЕ, чем он.


Может быть, для вас бытовой рассизм это нормально. Можно пройти мимо и не заметить. Только вот на эту тему уже у другого поэта кое-что было... Помните, про "он как-будто бы случайно по медвежьи зарычал, но внимания тогда не обратили"?

Обращать внимание на возмутетильное поведение некоторых граждан обязательно НУЖНО.
Если не хотим превратиться в быдло.


Тема снова закрыта.
Подумала и решила сделать так, чтобы ее все-таки забанили.

На то, что одумается, не расчитываю.
Но какой-нибудь урок, надеюсь, все-таки вынесет.

Деточка: не надо фашиствовать и говорить людям, которые РОДИЛИСЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ, причем, на несколько лет раньше, чем ты, что эта страна для них почему-то чужая.

Слишком много на себя берешь, дорогая.

Я родилась и выросла в этой стране. Так же, как и Ильхам.


Официальная просьба забанить тебя за оскоробления в адрес модератора форума уже отправлена администратору.

PS: может быть, чуток отлучившись от этого форума, ты найдешь время подтянуть твой "хромающий" на обе ноги русский язык.
:была такая фишка в этом году!Познакомилась я с одним турком!показался приличным,неприставучим парнем!Обещал и замужество!И родителей моих папой и мамой называл!!!Официантом работает!Приехала домой,залезла на сайт отеля,а там девушка какая-то ему привет передает ОТДЕЛЬНЫЙ!!!!Я не расстроилась,но мне стало непосебе!Сами понимаете!!!! :D :D
У меня в этом году было что-то похожее) В ресторане отеля работал официант, я его сначала не замечала, а потом он привлек мое внимание) начал мне розы из салфеток делать и оставлять на моем столе, потом приглашал гулять по пляжу, маму мамой называл, обещал много всего) :-D Может это один и тот же человек), в каком отеле Вы отдыхали)? Или у них у всех фишка чтоли такая:D
Прям Санта-Барбара :D
Ksjglebva :Или у них у всех фишка чтоли такая:D
Да. Они красиво ухаживают за понравившимися девушками, и обещают многое - язык-то без костей, и это для них вполне безопасно, девушка уедет, приедут другие и так с апреля по октябрь.
Да - вы нравитесь им, но им точно так-же нравятся ещё 100500 девушек. Так что развлекайтесь, отдыхайте, наслаждайтесь вниманием, только вот влюбляться в конкретного бичбоя, бармена, или официанта не стоит. 8-)