Турция!!!

Доброго вечера!! Посоветуйте пожалуйста хороший отель со своим пляжем в Турции высоким рейтингом недорого в мае начиная числа с 10 на Неделю , 20 дней?
Отдых в Турции со скидкой 30%
Для Аlex:
Жена написала бумагу, что не имеет претензий ни к отелю, ни к ТО Пегас. А ваучер в новом отеле сначала просили, я собирался им на почту выслать, но потом сказали, что не надо. Пегасовский гид Руслан из первого отеля всё разрулил.
Блин там чел написал 150000 р на 2 недели на двоих, у меня друг с подругой за 300000 на мальдивы на 10 дней катался, чот неверится - 4500 баками, это что то фантастическое, не, не поеду в Турцию послего поста.
Для martin88:

Для SDemin787:

Айпишники меняйте, когда перелогиниваетесь. Зуб даю, модеры запалят.biggrin
Для Люба:
Добрый день! Хороший Отель Акка Атендон в Бельдиби и Лимане Лимра в Кирише. Детское питание, миниклуб, пляжи, все на высшем уровне!
Здравствуйте ссем. Вопрос к знатокам по Турции - Где в июне море быстрее прогревается и на какую температуру воды можно рассчитывать в середине июня?
Для Vladimir6580:

В июне все средиземноморское и эгейское побережье уже купабельно, +22 и выше. Быстрее всего вода греется в районе Аланьи - Антальи, там уже с середины мая практически гарантировано комфортное купание.
Для Redaktor:
Спасибо за ответИзображение, если в мае уже купаются, думаю с 10 июня точно не замерзнемИзображение. Рассматривали разные курорты и тоже склоняемся к Алании, туры туда подешевле, а сервис вроде не хуже по отзывам
Отдых в Турции со скидкой 30%
Redaktor:
купабельно, +22
бррррр
5и6веник_:
бррррр
Брр - это конец апреля, как правило.