Турция!!!

Доброго вечера!! Посоветуйте пожалуйста хороший отель со своим пляжем в Турции высоким рейтингом недорого в мае начиная числа с 10 на Неделю , 20 дней?
Отдых в Турции со скидкой 30%
Люба :хороший отель со своим пляжем
Люба :высоким рейтингом
Люба :недорого
Увы, но так не бывает :((

Кроме того, понятие "недорого" для всех разное. Что значит "недорого" для Вас?
Бюджетный вариант по цене в сезон дорого везде а вне сезон и Турция по моему считается дешевой страной разве не так? :-D
Тысяч 80 на двоих скажем так!!!?? :-D
Люба :Турция по моему считается дешевой страной разве не так?
Уже не так. Мы в конце сентября ездили за 150 тыр на двоих на 2 недели. Но мы из Сибири.
Люба :Тысяч 80 на двоих скажем так!!!??
Здесь на Форуме есть товарищ под ником "Малоликто". Он занимается турами профессионально, обратитесь к нему в личку.
за 150тыр в Турцию - не поехал бы. Видимо - жаба зеленая-презеленая :D
за такие бабки таки есть иных вариантов
5и6веник_ :за 150тыр в Турцию - не поехал бы.
Просто обстоятельства сложились так, что нужен был конкретный отель и на конкретные даты.
А так конечно, цена запредельная :((
Отдых в Турции со скидкой 30%
для РоВлаВик:
Док, просто народ, почему-то,считает, что таких денег не стОит Турция, как страна, а не отель в этой стране. Если ты платишь 150 р за пятёрку на 1 линии с онклюзивом, то большинству этого не понять. Они хотят за 80р - проживать на 6-ой, ходить до моря 20 мин (ничего не имею против, кстати), завтракать в отеле, и без обеда кормиться ужином в соседнем от отеля посёлке, с местным колоритом (шёл бы он лесом). Так никто не имеет ничего против - только не надо рассказывать потом, что идиоты едут в Туркишь за 150, а я, умный за 80. Правда, потом, пишут отзывы, типа: отель был не на 6, а на 8 линии..., до моря не 20, 30 минут по изнуряющей жаре и мы просидели в отеле в центре пыльного посёлка у бассейна, тк ребёнок отказался ходить в такую даль.
Как говорится, "вот и вся разница - ......" :)
Задачка:
14 дней и 150тыр на двох...
куда на море можно за такой баблос сгонять?
разброс предположим не более 10% (15тыр) туда сюда...
5и6веник_ :Задачка: 14 дней и 150тыр на двох... куда на море можно за такой баблос сгонять?
Ну, в прошлом сентябре, например, укладывались даже Мальдивы (Медупару, ALL, включая перелет гидриком). Любая испанская хорошая четверка на первой линии легко укладывается в этот бюджет даже в самый высокий сезон, да и Доминикану можно спокойно подобрать. И т.д.
для 5и6веник_:
для Аlex:
Мужуки, повторяю исчё раз: Стояла задача попасть в конкретный отель и в конкретные даты! В связи с этим цена значения особого не имела.
Кстати, отелем и отдыхом остались довольны!
Высокую цену пытался хотя бы частично компенсировать вечерами в алкобарах (Ярик меня поймет) :-D :beer
Жена тоже помогала в меру сил :)
РоВлаВик :Высокую цену пытался хотя бы частично компенсировать вечерами в алкобарах
Сухой закон????
"Ты с ума сошёл..."(с) :D
Ни-как :Сухой закон????
"Ты с ума сошёл..."(с) :D
Нее, это я так пеплом голову удобрял :-D
для Люба:
А что мешает Вам для начала забить свои хотелки в любой агрегатор, дальше читать отзывы по выбранным отелям в ценовом диапазоне и выбирать? Ну а если в процессе возникнут конкретные вопросы, то их задать? Здесь же не турагентство всё-таки :D
Ни-как : народ, почему-то,считает, что таких денег не стОит Турция, как страна, а не отель в этой стране. Если ты платишь 150 р за пятёрку на 1 линии с онклюзивом, то большинству этого не понять. Они хотят за 80р - проживать на 6-ой, ходить до моря 20 мин (ничего не имею против, кстати), завтракать в отеле, и без обеда кормиться ужином в соседнем от отеля посёлке, с местным колоритом (шёл бы он лесом). Так никто не имеет ничего против - только не надо рассказывать потом, что идиоты едут в Туркишь за 150, а я, умный за 80. Правда, потом, пишут отзывы, типа: отель был не на 6, а на 8 линии..., до моря не 20, 30 минут по изнуряющей жаре и мы просидели в отеле в центре пыльного посёлка у бассейна, тк ребёнок отказался ходить в такую даль.
Как говорится, "вот и вся разница - ......"
Абсолютно согласен. И ещё добавлю. Те люди, которые кричали в Турции, что они самые умные, потом её на других площадках хаяли, а ещё потом после возвращения из более дорогой страны снова сравнивали с Турцией и агитировали в пользу последней :D
РоВлаВик :вечерами в алкобарах (Ярик меня поймет)
Док, обижаешь - круглосуточно, в режиме нон-стоп! :D :beer
для Ярик Грунин:
Я стока не выпью :-D :beer
Хотя вчера старался (третий день торчу в этой Москве). :((
РоВлаВик :Я стока не выпью
Распространенное заблуждение - тебе так кажется :D
РоВлаВик :третий день торчу в этой Москве
Звони и приезжай!
для Ярик Грунин:
Сижу в Хаяте рядом с метро Динамо, подъезжай.
вечером уже улетаю до дому :-D
Отдых в Турции со скидкой 30%
РоВлаВик :Сижу в Хаяте рядом с метро Динамо, подъезжай.
вечером уже улетаю до дому
Блин, я думал ты к нам.. Я на Славянском бульваре. А какой аэропорт? Если не Шарик, может заскочишь?
для Ярик Грунин:
Вылетаю из Домодедово
для Ярик Грунин:
Написал в личку.
для Люба: Добрый день. Могу посоветовать хорошие отели с высоким рейтингом сеть отелей Otium
Ситуация. Жена с дочкой прибыли в Сиде, отель очень не понравился, номер плохой и т.д. Написали претензию к ТО Пегас. Долго не буду рассказывать. В результате им предоставили другой отель в Алании намного лучше ( сейчас там находятся) Там всё здорово! Разница в пребывании 35 тыс руб. Вопрос - а не переложит ли ТО эту разницу на турагенство, а они на нас?
Для Alexandr:
Не должны. Во всяком случае не вижу никаких оснований для выставления доплаты. Если правильно понимаю ситуацию, то представители ТО получили от туристов аргументированную претензию, и в качестве ответного шага ТО нашел некий компромисс.

Если с туристов на месте никаких подписей не взяли (доп.соглашения и т.п.), то можно расслабиться - никаких дополнительных обязательств туристы на себя не взяли. Однако мне интересно, на основании какой бумаги происходило заселение: выдали новый ваучер?