Турция: какой курорт выбрать?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какой курорт и отель в Турции выбрать исходя из следующего:
-едем в первый раз, 4-5 девчонок, в начале августа, на 7-10 дней,
-важен отличный пляж, никаких бетонных плит и т д,
-питание тоже в приоритете, разносолов не надо, но чтобы съедобно было,
-отличную аниманию или рядом клубы-бары, чтобы весело проводить время,
-ну и конечно цены, хотелось бы чтобы они не очень кусались))
Заранее спасибо!
Отдых в Турции со скидкой 30%
Бюджет?
до 30т.р. с человека
"Зажигать" лучше всего в Мармарисе. Территории отелей там небольшие, но зато можно ходить на улицу баров, где дискотеки идут до самого утра. Например, GREEN NATURE RESORT & SPA. Можно поехать в Кемер. Отель Palmariva Club Kaplan 5*. Там очень хорошая анимация и дискотека. Но он будет немного больше Вашего бюджета, если ехать на 7 дней. Ещё можете посмотреть KEMER REACH HOTEL. Территория у него маленькая, но рекомендуется именно для молодёжного отдыха.
Спасибо!!
Если для вас принципиален хороший пляж, то лучше ехать не в сам Мармарис, а в Ичмелер - это небольшой курортный поселок примерно в 6-7 км от самого Мармариса. Там очень неплохие пляжи, да и до Марма рукой подать! 8) ;)
Знатоки и любители Турции,помогите выбрать отель.Город не имеет особого значения,главное,чтобы был вход в море песок,т.к. едим с ребенком.Хорошее питание.Большая красивая территория.Хорошая анимация.2 взр.+ ребенок 8-9 дней начало сентября хотелось бы уложиться в тыс.70-80.Заранее спасибо за любые советы.
Отдых в Турции со скидкой 30%
BELCONTI RESORT, Golden Beach Club 5* , SUENO HOTELS GOLF BELEK, BARCELO TAT BEACH & GOLF RESORT, TURAN PRINCE RESIDENCE HOTEL - все эти отели с большой территорией, песчаными пляжами и хорошей инфраструктурой. Они Вам подходят по цене, если ехать на 9 ночей. Немножко подороже SUENO HOTELS BEACH SIDE, но он того стоит!

Я смотрела цены по Анексу на начало сентября. Возможно, у других операторов будут ещё варианты.
Та самая девушка :Знатоки и любители Турции,помогите выбрать отель.Город не имеет особого значения,главное,чтобы был вход в море песок,т.к. едим с ребенком.Хорошее питание.Большая красивая территория.Хорошая анимация.2 взр.+ ребенок 8-9 дней начало сентября хотелось бы уложиться в тыс.70-80.Заранее спасибо за любые советы.
Смотрите Сиде - PALOMA BEACH RESORT&SPA HV1
HOTEL RIU KAYA BELEK 5* в Белеке.
PGS HOTELS KIRIS RESORT 5* и PGS HOTELS WORLD PALACE 5* в Кемере.
Oleander :
Та самая девушка :Знатоки и любители Турции,помогите выбрать отель.Город не имеет особого значения,главное,чтобы был вход в море песок,т.к. едим с ребенком.Хорошее питание.Большая красивая территория.Хорошая анимация.2 взр.+ ребенок 8-9 дней начало сентября хотелось бы уложиться в тыс.70-80.Заранее спасибо за любые советы.
Смотрите Сиде - PALOMA BEACH RESORT&SPA HV1
HOTEL RIU KAYA BELEK 5* в Белеке.
PGS HOTELS KIRIS RESORT 5* и PGS HOTELS WORLD PALACE 5* в Кемере.
Oleander,спасибо за отели,красивые и отзывы вообщем-то хорошие,но там везде вход в море с галькой и камнями(.И везде в отзывах про это пишут.А мне надо только песок.
Посоветуйте еще какие-нибудь отели)
для Та самая девушка:

Какого возраста ваш ребенок? насколько вам критична галька? обычно дети меньше обращают внимания на то, галька или не галька, чем их родители :)

В Кемере не совсем галька, а мелкогалечная практически крошка, совершенно комфортный заход в воду, очень много детей разного возраста, мы были недалеко от HOTELS KIRIS RESORT 5* , а пляж везде, насколько я видела, одинаковый.
partisanne ,ребенку 3 года.Просто я и сама люблю песок).Я поняла про что вы говорите,так меня тоже может и устроило бы.Но в тех отелях,к-ые мне рекомендовали выше,в отзывах пишут,что нужно тапки для входа,есть камни и вход в море неудобный.Поэтому так мне не подходит.
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста в каком отеле лучше отдохнуть супружеской паре в зрелом возрасте(50 лет) с середины сентября.Критерии выбора отеля: тишина,хороший номер с индивидуальным кондиционером(центральный говорят включают по часам).Желательно Белек. Бюджет на 2 недели 90 000 руб.
для Та самая девушка: Добрый день! Посмотрите отель TTH Pegasos Resort 5*, там очень хороший пляж и отель хороший. А еще CESARS RESORT 5*, пляж отличный, а отель неоднозначный...
Народ посоветуйте курорт в Турции недалеко от АЭРОПОРТА не хочется на автобусе 2 часа ехать.... Планируем 2 взрослых сентябрь в бюджете до 45р.000. лететь из Домодедово на 7 дней ( хочется номер с видом на море)..... пока подобрал Бодрум. :head
Добрый вечер,дорогие путешественники!подскажите пожалуйсто город и отели где можно отдохнуть семьей с ребенком.чтобы море было не далеко,был песок и море не глубоко (чтобы ребенок мог плавать),еще хотелось бы чтобы аквапарк был и оттель хороший.бюджет 60т.руб
для Mylia: BARCELO TAT BEACH & GOLF RESORT, BELCONTI RESORT

для prosto024: а хочется именно в Бодрум? Я про него ничего не знаю. По Анталийскому побережью можете посмотреть следующие отели:

LARISSA CLUB AKMAN PARK - небольшой старенький, но уютный и зелёный отель 4+.
BEACH CLUB PINARA - очень зелёный отель в Текирове.
ZEN PHASELIS PRINCESS RESORT & SPA - чуть дороже Вашего бюджета, зато 5* и работает по системе Ультра.
GRAND MIR'AMOR - новый отель, открытый в этом году. Отсюда все его + и - .

для iijjoo: когда и на сколько дней Вы хотите поехать? Сколько лет ребёнку? Без этих данных трудно подобрать Вам отель. Песчаные пляжи в Сиде и Белеке.
едем 15 августа на 7 дней,ребенку 5 лет.подскажите город и отель чтобы под ходил под наши параметры9оговоренные выше),и еще хотелось бы чтобы были развлечения для нас с женой и ребенка,ну и чтобы покупки можно было сделать
для iijjoo: если Вы хотите выйти из отеля и гулять по магазинам, то надо ехать в район Кемера или Белека. Но в Белеке дорогие отели, а в Кемере галечные пляжи. Если купить ребёнку резиновые пляжные тапочки, то проблем не будет (они стоят недорого).
Посмотрите отели SUNLAND RESORT & SPA, ZENA RESORT HOTEL,
В Сиде отель с песчаным пляжем, но уже подороже, чем Ваш бюджет SURAL HOTEL, и я не знаю, есть ли там возможность прогулок вне территории отеля или надо ехать куда-нибудь. В Манавгате PEMAR BEACH RESORT. В этом городке есть большой рынок, но пляж у отеля галечный. Ещё в Манавгате посмотрите SELGE BEACH. Отель с большой территорией, пляж песчано-галечный.
В Сиде - Horus Paradise Luxury Resort, но там до моря 400м.

Ну вот как-то так... Во всех отелях есть развлечения, как для детей, так и для взрослых. Из Кемера ближе и проще съездить на канатку-телеферик , ведущую на гору Олимп. И вам, и детёнышу это должно понравиться. Да и природа в посёлках Кемера, на мой взгляд, лучше для ребёнка.
Отдых в Турции со скидкой 30%
большое спасибо за разъяснения.а вот еще хотел бы поинтересоваться,друзья советуют поехать в Аланию(точно не знаю как пишется),чтобы вы могли сказать о данном городе,его + и -
для iijjoo: до Алании ехать очень долго. А если у Вас будет плохая полётка (например, Вы прилетите в Анталию ближе к вечеру, а улетать будете утром), то у Вас два дня из отдыха выпадут практически полностью. В Алании пляжи все галечные или платформа, а ко многим из них надо спускаться с горы. Есть, конечно, отели и на самом берегу, но они и подороже. Ну и потом, Вы только представьте, как ребёнок перенесёт перелёт, а потом ещё дорогу на автобусе около 3-х часов.
собираюсь с семьей в Турцию,16 числа вылет,летим на 7 дне,вот хотела бы узнать какой отель вы бы посоветовали,отдыхать хотим в Кемере,нам посоветовали PGS Kirish resort.подскажите пожалуйста как вам этот отель или может посоветуете получше,что бы был молодежный.и вместились в бюджет 60000 на двоих
Курорт Кемер прекрасно подходит для молодежного отдыха. В Ваш бюджет на неделю ( 7 ночей) кроме отеля PGS HOTELS KIRIS RESORT 5* могу еще посоветовать отели:
ULUSOY KEMER HOLIDAY CLUB HV1
FAME RESIDENCE GOYNUK 4*
PR CLUB KAPLAN 5 *
ZENA RESORT HOTEL 5*
Подскажите пожалуйста, где в турции песок и очень мелкая галька?
для Mrs Klaus: Белек и Сиде. Песчано-галечные пляжи - Кемер.