Турция или Египет и выбор отеля.

Собрался я с супругой примерно в конце июня съездить куда-нибудь недорого и не долго отдохнуть.

План примерно такой.
Турция или Египет (больше склоняюсь Египет, так как в Турции бывал), на 7-9 дней. Но смущает что в это время в Египте очень жарко. Хотя многие говорят, что климат сухой и жара эта переносится довольно спокойно. Кто что скажет?

Чего хотелось бы?
Как-то 4 года назад были в Турции, в Кемере, отель Marco Polo. Там все очень понравилось. Большая территория, хорошая анимация, нормальная еда, не особо шикарные, но чистые номера. Самый главный плюс это анимация. Днем аниматоры всегда устраивали конкурсы, тащили на всякие дартсы, бучи, поло и т.д. Скучно не было. Вечером всегда были какие-то представления, что тоже очень радовало. Мы не любили дискотек и ресторанов, поэтому спокойно сидеть, смотреть представление для нас самое оно.
Но на данный момент этот же отель для нас дороговат (80К рублей за 9 дней). Располагаем бюджетом около 40-45К рублей.

В-общем кто сможет подсказать отель под такие вот потребности. Всякое разнообразие еды, современность обстановки номера, удаленность от города - это не главное. Лишь бы еда была съедобная (AI или UAI), номера чистые и самое главное это анимация. И не плохо бы чтобы территория отель была побольше.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Могу порекомендовать в Египте отель Sunrise Holidays Resort очень близко от моря, кормят на убой 4 ресторана, на пляже бар, номера нормальные не новые но и не убитые, анимация есть но в основном на немецком, а так отель нам понравился, недалеко от города.
Мы с немецким не в ладах. Поэтому не подойдет. Не представляю чем заниматься вечерами если анимации нет.
В Египте в основном на немцев и рассчитано, чисто Русских отелей единицы, поэтому придется смериться с немцами если в Египет собрались =)
В отелях русский язык понимают поэтому необязательно знать немецкий...
Анимация есть, приезжают разные группы, когда мы были в этом отеле приезжали да же из Каира, отели санрайс одни из лучших в Египте.