Свадебная церемония в Турции

Здравствуйте!Планировали сначала делать на о.Бали,но от нас перелет в 45 часов получается(подумали,что это очень уж круто)...Турция поближе.Подскажите,есть ли церемонии в Стамбуле или на курортах на море?какие отели,если возможно..или как найти какого-нибудь организатора..
буду очень благодарна за любые советы!!!
Отдых в Турции со скидкой 30%
для AnnaKosali:

Здравствуйте, можете мне тоже в личку кинуть инфо про регистрацию в Турции, весь инет исколесила, так и не поняла, можно ли регистрировать брак где-нибудь, кроме Стамбула (например Анталия, в каком-нибудь отеле). Очень буду Вам благодарна)))
Здравствуйте,
а не могли бы вы и мне посоветовать фотографа для свадебной фотоссесии в Кемере


quote="AnnaKosali"]
diamondflower :для AnnaKosali:

Здравствуйте, можете мне тоже в личку кинуть инфо про регистрацию в Турции, весь инет исколесила, так и не поняла, можно ли регистрировать брак где-нибудь, кроме Стамбула (например Анталия, в каком-нибудь отеле). Очень буду Вам благодарна)))

проверьте, пожалуйста, свой ящик :)
сообщение отмечено не прочитанным...[/quote]
Моя дочь едет в свадебное путешествие в Kremlin Palace. Собирается взять с собой свадебное платье. Есть ли возможность провести в их отеле/районе проживания красивую фотосъемку? И сколько это будет стоить?
для AnnaKosali: отправила
И мне посоветуйте фотографа в кемере, собираемся в отель Rose Residence & Beach 5*