Свадебная церемония в Турции

Здравствуйте, в сентябре с мужем летим в Турцию. Хотелось бы там устроить символическую свадебную церемонию где- нибудь на берегу или античных развалинах. Можно ли там на месте это все организовать, а не через агентство потому что половина тех услуг, какие они предлагают нам не нужны, зато какие- то мелочи хотелось добавить и не переплачивать? Заранее спасибо!
Отдых в Турции со скидкой 30%
для Белокозочка:
Если Вы имеете в виду российское агентство, то почти уверен, что без него можно обойтись.
Но и откладывать организацию на то время, когда вы уже приедете в Турцию, тоже явно неправильно.
Ищите предложения на зарубежных сайтах.
Белокозочка :Здравствуйте, в сентябре с мужем летим в Турцию. Хотелось бы там устроить символическую свадебную церемонию где- нибудь на берегу или античных развалинах. Можно ли там на месте это все организовать, а не через агентство потому что половина тех услуг, какие они предлагают нам не нужны, зато какие- то мелочи хотелось добавить и не переплачивать? Заранее спасибо!
Античные развалины это как правило музеи. Прогуляться в платье дадут, а на счет остального либо договариваться на месте либо не дадут
Легче организовать фотосессию в развалинах. А саму церемонию у моря. У англичан например оч популярны свадьбы в Голубой Лагуне (пляжик сбоку от заповедника Олюдениз в Фетхие). Или многие отели организуют красивые церемонии. Можно договориться напрямую с отелем.
Catty :Или многие отели организуют красивые церемонии. Можно договориться напрямую с отелем.
Организуя церемонию в отеле, пара невольно сталкивается с проблемой незванных гостей. мы с вами знаем, что русские туристы обожают систему ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.
Бывает такое, что во время церемонии, россияне, увидев жениха и невесту могут без смущения присоединиться к торжеству, при этом зачастую, одеты в этот момент лишь в мокрые плавки:( мероприятие может быть сорвано или пара в последствии останется недовольны наличием непрошенных подвыпивших гостей....
Поэтому рекомендую выбирать все-таки приватные площадки, рестораны (которые не относятся к отелю), виллы в конце концов, или яхты..
Да и владельцы отелей, услышав слово СВАДЬБА, начинают судорожно потирать ладошки, умножая какие то цифры в голове....