Queens park Goynuk,Queens Elizabet,Zena Resort,Maxim Resort

Помогите выбрать из этих отелей?Бюджетные пятерки в Кемере!У Каждой свои минусы и плюсы,поэтому трудно выбрать!Летим с маленьким ребенком до года....
Отдых в Турции со скидкой 30%
Я бы выбрала Queens park Goynuk, затем Zena Resort, Maxim Resort. Мы жили напротив Queens Elizabet, иногда пересекались с отдыхающими этого отеля. У них были не очень лестные отзывы.
Спасибо,что откликнулись!Скажите почему по такой очередности?И каковы плюсы и минусы у данных отелей?Почему Queens Park Goynuk в приоритете?
Еще вроде как пишут Club Hotel PhaSelis Rose хороший,но он дороже как я понимаю?Что можете сказать по данному отелю?
Wild_Angel : почему по такой очередности?
Ну так бывает....сугубо личное восприятие. Особенно, когда не во всех из них был :D :beer
Я бы "по слухам", так же поставил на первое место Гаянюк (хотя как-то не звучит :lol: )
для Wild_Angel: исключительно на основе анализа отзывов, личных впечатлений от отелей во время инфотура, ну и из-за того, что у Queens park Goynuk территория больше, чем у всех остальных.
Олега :
Wild_Angel : почему по такой очередности?
Ну так бывает....сугубо личное восприятие. Особенно, когда не во всех из них был :D :beer
Я бы "по слухам", так же поставил на первое место Гаянюк (хотя как-то не звучит :lol: )
Согласна!Кстати узнали расценки на отели,про кот у Вас интересовались!Дороговато для нас получается,тк отпуск непредвиденный особенно после нашего возвращения весной с мужем из Штатов...Не думали что так рано сынулю в отпуск потащим!А тут вдруг резко назрело!;)Но отельчики класс,оставим на сл год!;)А Вам хорошо на Мальдивы съездить!;)))
Comtesse :для Wild_Angel: исключительно на основе анализа отзывов, личных впечатлений от отелей во время инфотура, ну и из-за того, что у Queens park Goynuk территория больше, чем у всех остальных.
Скажите,а как там вход в море?Булыжников нет?:/
Отдых в Турции со скидкой 30%
для Wild_Angel: не знаю, мы в море не заходили. Пляж там песчано-галечный. На таких пляжах лично я предпочитаю надевать резиновые тапочки. Очень удобно: и по камням ходить не больно, и песок не обжигает.
Wild_Angel :Спасибо,что откликнулись!Скажите почему по такой очередности?И каковы плюсы и минусы у данных отелей?Почему Queens Park Goynuk в приоритете?
Еще вроде как пишут Club Hotel PhaSelis Rose хороший,но он дороже как я понимаю?Что можете сказать по данному отелю?
все эти отели рассматривал при выборе тура, про элизабет рассказывала знакомая которая там была, всё там хорошо только вот пошарпаный отельчик уже и требует ремонта, и море через дорогу, территория у него большая но места мало, основная масса территории сам корпус, квинс геньюк уже почти купил, но потом что то оттолкнула, а именно то что самая малая цена это цена за номер в бунгало на самом отшибе, а так понравился