Посоветуйте отель в Турции

Добрый день, уважаемые!

Посоветуйте, пожалуйста, отель в Турции.
В отеле должны быть:
Хороший бассейн (лучше если их будет несколько)
Относительно большая территория
Хороший вход в море (в идеале песок, но если нет - пойдёт и галька)
Обязательно наличие аквапарка, чем больше тем лучше :)
Крайне желательно стол для пинг-понга и корт для тенниса.
Желательно прокат велосипедов.
Природа - желательно много растительности (aka леса), что бы было где погулять.

Собираемся ехать в конце августа, бюджет порядка 60.000р
Что можно подобрать под эти параметры?
Отдых в Турции со скидкой 30%
Если корт в отеле будет один, то, скорее всего, это будет малоподходящее сооружение.
Как правило - это прорезиненное покрытие и подходит оно только для "попинать" мячик. Хорошие покрытия, как правило, в отелях, где спорту уделяют немало внимания: "Мега Сарай", "Меджики" (наверняка все), "Белконти" (по-моему) в Белеке, "Блу уотерс" "Али бей" , "Камелия"- в Сиде, где даже нормальный грунт существует
В отелях: Зейнеп (Белек), Голден Бич и Голден Коста, Барбарос, что в Сиде - пародии. Это то, что я сейчас помню по названиям.
Смотрите в описаниях отелей, если кортов один-два, то.....соответственно они, почти всегда заняты, (очень трудно забронировать)в нежаркое время и оставляют желать лучшего. В нормальном "теннисном клубе", кортов не менее 4-6. В "Меге"- было 10-12 , в Меджике Империал - 8 минимум, в Камелии - 6 было точно.
Если не ошибаюсь, то "Мега Сарай", нонче, имеет неплохую цену.
С пинпонгой - сложнее - очень редко приличное кол-во столов. В тех же "Мега","Меджик" - штуки по 4 стояли всегда.
Большинство же, увы, редко могут похвастать нормальными условиями для спорта, - для этого нуно много свободного места.
Присмотритесь в "Сараю"....у мене на той неделе друзья оттуда вернулись (непьющие неспортсмены) и те были довольны. Правда, 18-ти летняя верзила (верзил) подхватил какую-то минингитную инфекцию...., но смотри выше (непьющие неспортсмены)- это приговор :D . К таким зараза и лезет. Хотя может и не из отеля привезли...
Наличие леса и кучи басиков - это, врядли, в августе будет стоить 60тр , особенно за срок, более недели - это, как правило HV клубы, имеющие большие территории.
Наличию леса и басиков с небольшими горками, опять таки, отвечает "Сарай" и "Меджик", что в Белеке и "Камелия" - в Сиде.
В Алании никогда не был и надеюсь не буду, поэтому - молчу
Большое спасибо за совет, приглядываемся.

Ещё хотелось бы понитересоваться - где самые лучшие (большие/разнообразные) водные горки (aka аквапарк)?
Отельные аквапарки достаточно примитивные сооружения - безопасность, понимаете ли, за которой ОСОБО не кому следить. В настоящем аквапарке вас не выпустят на дистанцию, если не увидят, что вы правильно сели-сложились и проче-прочее-прочеее.
Из отельных аквапарков, которые я видел, я бы отметил: хороший: Голден Коста (Голден Бич) в Сиде, условно хороший, но маленький: "Меджик" в Белеке, так себе: Камелия в Сиде и Мега Сарай в Белеке. Просто горки: Зейнеп в Белеке.....остальное - фигня. В Белеке не очень давно постоен хороший аквапарк (не помню в каком отеле), но для сторонних посетителей он платный. Можно съездить и в Анталию - достаточно рядом
Горки в Голден Бич вы можете увидеть в моём рассказе



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/43867/mess_2
Благодарю!

Голден бич и коаст пугают нерезберихой с номерами (каждый третий пишет негативный отзыв про особенности размещения, это не просто так).
Повоевать в Голдене и нам пришлось, но зато потом очень хорошо разместили.
Но цена Голдена - не самая лучшая сторона отеля, учитывая все недостатки...
для zyto:

К примеру, Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5* в Алании, там мини-аквапарк именно, а не 2-3 горки как обычно, но там с пляжем проблематично. Да и по-любому, там цена будет далеко не такая.
Из бюджетных посмотрите utopia world hotel 5* тоже в Алании , Club Calimera Serra Palace (в Сиде), Ali Bey Club Manavgat HV-1 (в Сиде), тут 60 тоже не будет, но хоть близко к тому... Сколько смотря человек и на какой срок
Отдых в Турции со скидкой 30%
Прошу прощения, 2 человека, 7 ночей
Для автора. Сеть отелей Rixoc.
Михаил Николаевич : Сеть отелей Rixoc.
Более чем странный пост!
В соседних ветках Вы утверждали, что в Турции ещё не побывали!
для РоВлаВик:
Дык, сеть проверенная...... Цены высока, зато качество гарантированно.... Знакомые рекомендовали...............
Михаил Николаевич :для РоВлаВик:
Дык, сеть проверенная...... Цены высока, зато качество гарантированно.... Знакомые рекомендовали...............
Добрый день, Михаил Николаевич. Чтож Вы тогда сами не пользуетесь этой "проверенной сетью", а часто интересуетесь куда поехать в Турции?
Денег нет.... на эту сеть....
Михаил Николаевич :Денег нет.... на эту сеть....
Да, деньги это гвоздь всего отдыха! Удачи Вам в поисках достойного и недорогого отеля.
сенкью вери мач
Михаил Николаевич :сенкью вери мач
И Вас туда же, плиииз
А пляж вам какой нужен? Самые зеленые курорты - Кемер, Мармарис. В Кемере почти везде галька, в Мармарисе - знаю пару отелей и не очень дорогих, и с хорошей инфраструктурой, и прям лес практически на территории )) - но там платформы.
Мне очень нравится Дельфин Ботаник в Аланье. 7 лет подряд там отдыхали, а в этом году там построили новый корпус и не знаю как будет. Людей добавилось , а пляж тот же.