Посоветуйте хороший отель в Стамбуле.

Добрый день! Посоветуйте хороший отель 3* в Султанахмете. А так же поделитель опытом,как добраться из Стамбула в Измир или Кападокию. Заранее спасибо.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Из Стамбула в Измир и Каппадокию можно добраться на самолете или автобусе. Внутренние перелеты в Турции стоят совсем недорого. Можно найти билеты долларов за 20. Смотрите сайты турецких авиалиний (turkish airlines) и авиалиний Pegasus.
На автобусе достаточно долго ехать, хотя если хотите смотреть в окно на проплывающие мимо деревни - ваш вариант.
Шуня333 :Добрый день! Посоветуйте хороший отель 3* в Султанахмете.
Посмотрите Maywood Hotel, может понравится. Мы там останавливались. Из плюсов: все достопримечательности пешком (Голубая мечеть, Топкапы, Айя София и тд.); отличные завтраки; на ресепшене вручают сувениры (чай, синий глазик этот турецкий и карту); в номерах очень мило; сразу после бронирования на букинге из отеля прислали письмо с подробным рассказом как до них добраться и тд. Из минусов: не очень красивая улица возле отеля.
для Шуня333: хороший отель в Стамбуле так же сложно посоветовать, как и хороший ресторан. И того и другого там очень много. В Вашем районе также много мини-отелей. Выбирайте по цене. Если едите в несезон, то можете забронировать на одну ночь, на всякий случай, а потом посмотреть другие с пристрастием и сторговаться
А может кто-нибудь посоветовать недорогой отель в Султанахмете с кафе на террасе, с видом на море?
olya-chuma :А может кто-нибудь посоветовать недорогой отель в Султанахмете с кафе на террасе, с видом на море?
Я жил в СтарХолидей
Он реально не дорогой
Терраса есть, вид на босфор есть, кафе нет
Тоесть там только завтраки и по правде говоря никакие :)
Но все понравилось
В мае прошлого года мы останавливались здесь: http://www.surahotels.com/ Все очень понравилось. Правда, отель, скорее всего, не 3 звезды, а явно выше. Из плюсов - основные достопримечательности - Святая София, Голубая мечеть, дворец Топкапы, археологический музей - все совсем рядом. Сам отель расположен на очень симпатичной улице с множеством всяких вкусных ресторанчиков, сама улица очень симпатичная, фонарики и все такое. В общем рекомендую :)