Помогите советом: какой отель лучше в Сиде?

Выбираем из отелей в Сиде: Calimera Kaya Side, Melas Holiday Village HV-1, Paradise Side Beach. Пожелания: вход в море/пляж для детей, питание, хорошие номера, инфраструктура. А может, еще что посоветуете в эту же цену?
Отдых в Турции со скидкой 30%
Я бы Вам посоветовала SUENO HOTELS BEACH SIDE 5 ***** У него шикарная огромная территория. Великолепная инфраструктура, включающая в себя и аквапарк, и лунапарк. Прекрасная анимация, особенно детская. Для взрослых есть стрельба из лука, минигольф и т.д. Селиться я Вам советую на виллах. Там спокойнее, чем в главном корпусе. А ещё там можно сразу с порога плюхаться в бассейн. Если будут вопросы по отелю, задавайте.



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/23600/mess_1
для Comtesse:
Это Сайленс бывший, если не ошибаюсь. Еще у него обалденный плюс - по песочку за десять минут доходим до амфитеатра и прочих античных красот на мысу...
для Redaktor: да, это раньше был Сайленс Парк (не путать с Бич). Его как раз переименовали в тот год, когда мы там были. Нам безумно понравилось эбру - рисование по воде. Интересно, там сейчас это есть? А детям моим понравилась постановка мюзикла "Шрек".
Да, Sueno, конечно, супер! Но... Минимальный ценник на него от ТезТура на нашу семью - 235 тыс. Бюджет ограничен где-то 120-150 тыс. (2 взрослых + 2 детей, 12 ночей). Может, что-то попроще?
Мне сложно советовать в цену...так как цены у вас не московские)))) Мне кажется Тюран принц 5* должен пройти. Цезарс резорт в Сиде сейчас раскручивают и цена на него не плохая. Отели попроще озвученных выше, но море, пляж и все необходимое вполне достойно.
Я писала свой отзыв на Travel Tipz об отеле Туркуазэ 5*, по цене, конечно, не знаю. Почитать можно здесь:
*****
Отдых в Турции со скидкой 30%
Turquoise 5* нам очень понравился.Присоединяюсь к рекомендации.Правда нам тогда дали Лайк,хотя мы платили за стандарт...Этакий "европейский" отель с вечерними играми в бинго и массой немецких пенсионеров...Хотя некоторых такая публика раздражает...
А ClubTuran мне не понравился - а дети в восторге.Это ,наоборот, очень "русский" отель.Администрация ,видимо,нацелена на российского туриста.И позволяет многое.