Помогите с выбором, пожалуйста!

Всем доброго времени суток! Обращаюсь к вам за помощью. В этом году собираемся с мужем посетить Турцию, причем первый раз! Порекомендуйте, пожалуйста, куда поехать! Вот перечень того, что бы мы хотели:
Отель:
1. UAL(я так понимаю, что это все все включено:))
2. 5*(но только достойных 5 звезд, а то я тут такого начиталась)
3. чтобы не было очередей за всеми прелестями курорта(шезлонги, продукты, фрукты и пр.)
4. чтобы мало детей было
5. территория красивая.
6. развлечения хорошие(нам 22-23 года)
Пляж:
1. Желательно песок или мелкая галька
2. вход в море хороший
3. недалеко от отеля.
Мы не можем определиться с местностью, а именно куда ехать....в Кемер, Аланию, Белек. В Кемере красиво, но говорят много русский пьяных морд(чего бы оч не хотелось видеть), в Алании дешево(боюсь что отели с 5 звездами не будут соответствовать действительности), в Белеке дорого(хотя это не проблема, главное чтобы не космические цены).
На отдых в среднем планируем 150-170 тыщ. Примерно 100000 за проживание(можно чуть по дороже), ну а остальное на сувениры и пр.
Исходя из всего этого, что вы посоветуете???
PS: хочу шубу норковую купить, где и какая стоимость? не хочется всякое г... покупать. И еще хочу SPA))) какая там стоимость этих услуг?
Отдых в Турции со скидкой 30%
для Netnilla: девушка, Вы рассказали практически всё кроме двух главных вещей: когда Вы собираетесь ехать и на сколько дней.

Посмотрите

SUENO HOTELS BEACH SIDE 5 ***** Очень достойный отель с огромной территорией. Русских примерно 30%. Если возьмёте виллу, то будете отдыхать в тишине и покое. Развлечений там много: и аквапарк, и лунапарк, и стрельба из лука, мини-гольф и т.д. СПА есть и в большом количестве. Посмотрите на сайте отеля.

Шубу можете купить в больших кожанных центрах в Анталии. Цену там можно сбивать в 2-3 раза. Вам гид предложит поездку, можете съездить с ним, а можете зайти в любой магазин, торгующий кожей и съездить от них.



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/23600/mess_1
Собираемся ехать в начале или середине августа, примерно на 8-10 дней. Скорее всего на 10 дней.
Если Суэно уже будет в "Стопе", посмотрите BELCONTI RESORT, GOLDEN BEACH, ADORA GOLF RESORT, SILENCE BEACH RESORT. Эти отели вполне подойдут Вам, если поедете на 10 ночей. На 8 ехать не советую - не выгодно, да и полётка может быть неудачной - потеряете два дня.