помогите найти турецкую песню

Ищу турецкую песню, хит лета 2006 года. Поет девушка, ритмичная очень песня, слова пишу на слух:
биллерхе, биллерхе - несколько раз повторяется в начале. Потом первые строки:
И тироб, э ти олурум сана, и тироб... и т.д. В припеве повторяется несколько раз слово "кошом"... Узнать бы, кто поет, название хотя бы, а если слова на турецком - ну осчастливите просто!Хотя б что-нибудь!!! Очень надо!!!
Спасибочки!!!
Отдых в Турции со скидкой 30%
Гузель, сама недавно скачала эту песню. Искала тоже партизанскими тропами - случайно услышала в кафе и пристала к бармену :D
Была очень удивлена, что поет ее очень даже мужчина. Кстати, у него много классных песен. ССылку не дам - не помню, откуда качала, но найти в инете нетрудно: исполнитель - serdar ortac, песня - dansoz. Удачи!
Если найдешь хороший сайт, где можно скачать турецкие хиты в хорошем качестве с предпрослушиванием - буду благодарна за ссылку.
у меня есть диск этого певца с этой самой песней...если что обращайтель...только слова там такие..итираф итиерум сана итираф..аш бебе гудчюн ичин сана мечбурум...и т.д....
вот мой askim Сердарчик и больше не называйте его девушкой)! :D
Serdar Ortaç 'Dansöz'
İtiraf ediyorum sana itiraf.
Я признаюсь тебе,признаюсь
Başladı yaralı aşklara tadilat
Начались изменения раненой любви
Masumum, dışarıdan daha masumum,
Я безгрешен,внутри более невиновен
Maalesef, bunun için sana mecburum.
К сожалению поэтому тебе обязан

Yüksek uçan kuşun, yüreği sarhoşun.
Ты птица,высоко парящая,хмельное сердце
Acı çeker gibi, kölesi olmuşum.
как страдалец я стал рабом видимо
Kavga edenlere, bana küsenlere.
Тем кто воюет,кем на меня обижается
Yüreği çark edip, geri dönenlere.
Развернув сердце,тем кто возвращается

Affet diyen kim? Ez geç diyen kim?
Кто говорит"прости"?Кто говорит "пройди"
Aşktan çeken kim? Benim kadar...
Кто выстрадал любовь...как я..

Ölene kadar aşık olamazsın
До смерти ты не будешь влюбленной
Birisi çıkar onu anlayamazsın
Будет кто-то кого ты не сможешь понять
Sen o tür oyunlara katlanamazsın
Ты не вытерпишь эти игры
Senin bir kalbin var...
У тебя есть сердце

Hadi diyelim biri çok deli sevdi
Давай скажем кто-то любил как сумашедший
Senin için her şeyi her şeyi verdi
Ради тебя отдавал все
Ya bir gün olur sana bel kıvırırsa?
А если однажды тебя повернет за талию
Binlerce dansöz var...
Есть куча тансовщиц
Девчёнки, помогите! Ищу турецкую песню, начинается- Наэ на на о, наэ на на о.... , а дальще не помню, очень красивая песьня! Её крутили на всех дискотеках летом в 2006 г.в Аланье. Поет девушка. если знаете, то напишите название и имя исполнительницы. :D
Это песня Эсена Мона, правда имя исполнительницы не помню. Посмотри в инете по названию песни, думаю, быстро найдешь, она оччень популярна :D
СПАСИБО, ОГРОМНОЕ Javy! :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
Привет. Я недавно слышала песню на Love радио и вспомнила, что её крутили по радио Mydonose летом в Турции, поет мужчина, приятный голос припев начинается со слов Уа Уа на нан даради, даради исэ, исэ о .... и еще ему в припеве подпевает электронный голос. В России слышала её один раз, к сожалению, очень хотелось бы её найти, и еще 2-ая песня тоже её крутили на Mydonose radio в 2006-м, но её поет женьщина! неееежный такооой голосок! на английском языке! Припев, приблизительно такой Наро си ю некст ту ми,... брокен, ту ливен ноу ю си , хаучь бруокен!
Ну, что! НИКТО не знает? :D
Только что вернулась с Турции и ищу одну песню, поет проникновенный мужской голос, она медленная и романтичная она их хитов 2007 года, может кто ни будь поможет мне в поисках я буду очень благодарна!!!!!
, мне тоже он очень нравится, альбом весь суперский. Это ты сама перевела? Кстати, если интересно dansöz - здесь в переносном смысле, что-то типа нашего "словоблудия", имеютя ввиду люди, которые только говорят, лапшу на уши вешают, а слова делом не подкрепляют. Он предостерегает ее от таких людей.
пойте наздоровье
http://www.youtube.com/watch?v=dWHguHT6TIo
В отеле Club bella sun на дискотеке ставят офигенную песню, выходит диджей и начинает под нее танцевать все повторяют за ним. может кто знает хоть примерно что-то про эту песню? может она где еще была?
буду признательна.
для <Рита>:
"Я не знаю автора слов и музыки этой песни, а вот кто исполнял эту песню, я тоже не знаю".(С) :D
Посмотрите песню "Coban" из альбома "Devami var" Мустафы Сандала, может это она, хотя под Ваше описание очень много песен подходит.
podskazhite, please. Est' pesnya na angliyskom "Let's go back to the beach". Ona s turetskimi motivami. Kto poet ne znayu. Segodnya uslyshala ee na tureckom. Ona byla populyarnya proshlim letom, to est' 2006. Pozhaluysta, kto chto znaaet, podskazhite!!!
Привет всем. Помогите найти песню. В этом году отдыхала под Аланьей, на дискотеках слышала песню "Туркие" про Турцию. А где ее найти теперь не знаю :D
Девушки плиииииз! Очень нужно, у нас в отеле dizalya club под эту песню был клубный танец, очень она мне в душу запала! в припеве что то типа яма яма яма .....потом кана кана кана... и так далее может кто узнает заранее спасибо!
Карамелька,давай мыло, я тебе скину)))))))
для <Карамелька>:
Ты не нашла эту песню если да то прошли мне ее плииииииииз мне она тоже очень нравится :D :D :D *****
Отдых в Турции со скидкой 30%
ребят ни как не могу найти сайт с турецкими песнями пожалуйста помогите..... заранее спасибо! с наступающим
ПЛИЗ, ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ!! ЕСТЬ ТАКАЯ ПЕСЕНКА И В ТУРЦИИ И В ТУНИСЕ ЕЕ КРУТЯТ.....ТАМ ПОЕТСЯ ЧТО ТО ПРО "ЛА ПАТИТО"....С ЭТОГО ПРИПЕВ НАЧИНАЕТСЯ...У НАС БЫЛ ПОД НЕЕ КЛУБНЫЙ ТАНЕЦ...!!!


СПАСИБКИ ОГРОМНОЕЕЕЕЕ :D :D :D :D
ребятки,всем привет!!!помогите найти песенку!!!хит лета 2007,называется гузель!!!
помогите найти песню из туркцкого сериала "Июньская ночь :D "
Друзья!помогите найти песню!припев начинаеться с Aklor или AHlor.поет мужик,в умеренном темпе,услышала первый раз в египте месяц назад! :D .Спасибо
плиз помогите .был в турции отель Каринтия Тикерова там по вечерам в амфитеатре песню крутили и под нее все танцевали ну она там как гимн была мож кто там был плз помогите найтить