помогите найти турецкую песню

Ищу турецкую песню, хит лета 2006 года. Поет девушка, ритмичная очень песня, слова пишу на слух:
биллерхе, биллерхе - несколько раз повторяется в начале. Потом первые строки:
И тироб, э ти олурум сана, и тироб... и т.д. В припеве повторяется несколько раз слово "кошом"... Узнать бы, кто поет, название хотя бы, а если слова на турецком - ну осчастливите просто!Хотя б что-нибудь!!! Очень надо!!!
Спасибочки!!!
Отдых в Турции со скидкой 30%
Огромная просьба, помогите найти песню, где привет: Disko disko partyzone (наверное, так пишется)
Подскажите название песни с припевом ...Туркие или кто поед оч надо

GMG - Turkey
:D :D :D
Помогите найти песенку....там поется типо capil for a vita, fande ma vita и так далее......=-) Заранее спасибо!
И еще одна просьба помочь с песней из отеля под которую все танцуют. Club Ali Bey :D
НАШЛА ЕЕ!!! КОМУ ТАМ НАДО БЫЛО: Sezen Aksu - Hadi Pakalim :D
для <Муруська>:
Давай мыло, я тебе скину. :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
ЛЮДИ!!!!!
Кому нужна песня "Туркие"??? давайте свое мыло, я вам обязательно отправлю, т.к. сама знаю, что она может для вас значить! :D :D
<Вика> : ЛЮДИ!!!!!
Кому нужна песня "Туркие"??? давайте свое мыло, я вам обязательно отправлю, т.к. сама знаю, что она может для вас значить! :D :D
french-a@ist.ru


Огромная просьба, помогите найти песню, где привет: Disko disko partyzone (наверное, так пишется)

Поёт группа - Shantel - ЭТУ ПЕСНЮ МОЖЕШЬ НАЙТИ В зайцах !
: Огромная просьба, помогите найти песню, где привет: Disko disko partyzone (наверное, так пишется)
Или дай мне твоё мыло я тебе скину !
ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ КЛУБНУЮ МУ3ЫКУ!!!!? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! :D
Плиз помогите найти песню, в Турции (в этом году) на дискатеке включали.Знаю только там что то вроде на на на ла ла ла ла ла ла ла.Песня ритмичная.Оч нравится
Забыла написать, что поёт мужчина.
помоги плиз ссылочкой на песню "текила бум бум"
в этом году была в турции в сиде. там в анимационных шоу в перерывах ставили песенку слова запомнтла только: о секси ва... может кто нидь слышал!? помогите найти плиииз!!! :D
здравствуйте, не моглли бы помочь найти песенку или сказать название и кто исполняет.
описание: в песне повторяется оч многа "ёмиё ёмиё ёмиё" потом че то "саваж...... ёмиё ёмиё ёмиё"
заранее большущее спасибо!!!
для <БрУнэточка>:
у нас в отеле в Белеке тоже между номерами ставили эту песню)))Очень ретмичная
: Подскажите название песни с припевом ...Туркие или кто поед оч надо
Milli Takim EU2008-Yer Gok Inlesin(Hep seninleyiz Turkiye)
Отдых в Турции со скидкой 30%
Привет всем! Помогите пожалуста, отдыхала в этоим году в Турции и там в перерывах между анимац. шоу включали песню там пелось "няляр няляр няляр" я не знаю как называется подскажите или кто понял дайте пожалуста ссылку.
<Любин)))> : Ну блин одни помогите!! А помочь никто не может((( Может знаете песню Romiyo?? Там поется че-то Ромиё-ромиё-ромиё... ну типа того что-то... супер-песенка, пожалуста памагитиииии :D

привет, я тож ищё эту песню, тоже очень понравилась..ты ещё не нашёл её?
:
привет, я тож ищё эту песню, тоже очень понравилась..ты ещё не нашёл её?
я нашла эту песню: Hande Yener - Romio
посмотри вконтакте!
[QUOTE]Крис888:
да вообще она прикольная!! ты не знаешь как она называется?
А у нас крутили песенку там был припев (на слух) по-моему "Гюзель-гюзель", пел мужчина. хочу найти эту песню. Поможете???? :D
для :
ТЫ НАШЕЛ СВОЮ ПЕСНЮ? ГДЕ? ПРОСТО У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ, ТОЛЬКО Я БЫЛА В ДРУГОМ ОТЕЛЕ, VERA CLUB PARAISO VERDE 5*