помогите найти турецкую песню

Ищу турецкую песню, хит лета 2006 года. Поет девушка, ритмичная очень песня, слова пишу на слух:
биллерхе, биллерхе - несколько раз повторяется в начале. Потом первые строки:
И тироб, э ти олурум сана, и тироб... и т.д. В припеве повторяется несколько раз слово "кошом"... Узнать бы, кто поет, название хотя бы, а если слова на турецком - ну осчастливите просто!Хотя б что-нибудь!!! Очень надо!!!
Спасибочки!!!
Отдых в Турции со скидкой 30%
помогите найти песню под которую танцуют в отеле vera club paraiso verde 5*, может кто был!!!! если не трудно ответ пришлите на мыло *****
всем привет! особенно тем кто был в Bella Sun этим летом. Мне запомнилась песня, которая была гимном белла сан в этом году, такая лирическая и медленная..кто знает, помогите, а?)
буду признательна
<Вика> : для <Муруська>:
Давай мыло, я тебе скину. :D
Имне скинь пожалуйста.
*****
В этом году в Спайс отеле была ритмичная восточная песня,что-то вроде:Араны як масын,араны кар масын....
Очень нужна,но не знаю,кто поет((
для <Вика>:
Вика, пожалуйста пришли песню "Туркие"
Помогите пожалуйста!! Перерыла все что можно, но так и не могу найти одну песню... Нашла видео на youtub'е из того же отеля где я отдыхала с ней - http://www.youtube.com/watch?v=WBqToKmi-Pw. Буду очень признательна, если кто узнает!!..
<Ариезель> : Девчёнки, помогите! Ищу турецкую песню, начинается- Наэ на на о, наэ на на о.... , а дальще не помню, очень красивая песьня! Её крутили на всех дискотеках летом в 2006 г.в Аланье. Поет девушка. если знаете, то напишите название и имя исполнительницы. :D
:D :D :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
РЕбят!Поиогите найти песню турецкую 2008 год поёт помоему шайтан или песня так называеться оч надо?
:D
Помогите найти песню, пожалуйста, такую ритмичную... припев там ещё такой -........ча-ча-ча..........ча-ча-ча............ча-ча-ча......
<Ди:0)> : РЕбят!Поиогите найти песню турецкую 2008 год поёт помоему шайтан или песня так называеться оч надо?
:D
Поет Serdar Ortac,называется Seytan
помогите найти песню, у нас в отнле крутили целыми днями...поет девшка..yaland называется - медленная такая, поет это слово как бы тянет его))) :D
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Недавно приехала из Турции. Там была одна песня нерусская, которая мне очень понравилаь. В начале поют "Нон помпияр" ну... или что-то типа того. :D Заранее спасибо!
Динсечка : Там была одна песня нерусская, которая мне очень понравилаь. В начале поют "Нон помпияр" ну... или что-то типа того.
хммм...
если я правильно понял, то это не турецкая песня
Я надеюсь, вас не затруднит помочь мне определить какая она? :D Или же в лучшем случае сказать её верное название... :D
для :
Sezen Aksu - Hadi Pakalim
Помогите мне найти слово турецкой песни...Не знаю как начинается, но припев вот кажется вот так: юрагимди яралап... хит 2008 года
Ребята и девченки помогите найти песню такую , там слово "Bu qadarn, bu qadarn" часто повторяется , ни как не могу вспомнит кто поет и как зазывается песня (((
Помогите!!Ищу песни которые играли в зигане перед началом анимационных шоу - одна со словами this is the showtime, а вторая the revolution in sound...еще ищу песню под которую танцевали клубный танец....... и ищу еще одну, там в припеве поется turkie, у нас в отеле ее включали на праздниках, когда с факелами шла команда отеля...помогите плиз..оч надо
Добрый вечер! ищу песню... начало очень похоже на Dansoz - Serdar Ortac, такое же бам-бам... может кто-нибудь подскажет?!
Отдых в Турции со скидкой 30%
Приехала из Белдиби,отель Сингл,там каждый день песенка звучала...Uh la la I love the way you look at me,uh la la your smiling sweat and sweat at me,uh la la your body mooves my....если кто-нибудь знает эту песню,просьба ответить на мой e-mail: *****Спасибо,буду ждать!
Помогите пожалуйста найти песню. В припеве звучит слово "Turkiye".
СПАСИБО!!!!!
Мне срочно нужно найти песню к турецкому фильму Hasiran Geses.ПОЖАЛУЙСТА, поиогите!!!!!!!! :D
<Вика> : ЛЮДИ!!!!!
Кому нужна песня "Туркие"??? давайте свое мыло, я вам обязательно отправлю, т.к. сама знаю, что она может для вас значить! :D :D
Добрый вечер. Пусть и поздно, но хотела бы то же получить эту песенку, если возможно.
Буду признательна. *****
для <Вика>:
Вика, извини за беспокойство.
Отправь мне, пожалуйста песню "Туркие"!!!!
на e-mail: *****
СПАСИБО!
помогите пожалуйста найти песню, у нас в отлеле Ла Перла под неё был клубный танец, там слова что-то типо того: седи алла, седи алла, сей, сей сей и так далее....