помогите найти турецкую песню

Ищу турецкую песню, хит лета 2006 года. Поет девушка, ритмичная очень песня, слова пишу на слух:
биллерхе, биллерхе - несколько раз повторяется в начале. Потом первые строки:
И тироб, э ти олурум сана, и тироб... и т.д. В припеве повторяется несколько раз слово "кошом"... Узнать бы, кто поет, название хотя бы, а если слова на турецком - ну осчастливите просто!Хотя б что-нибудь!!! Очень надо!!!
Спасибочки!!!
Отдых в Турции со скидкой 30%
Выслала)
для alenka0211:
может снова не то, но выслала ещё 1 песню...
В отеле, в котором я отдыха, постоянно крутили клёвую песню, из слов запомнилось только что-то типа "биль башка"))))))))Поёт мужчина. Если кто знает, скажите плиз название или исполнителя :D
похоже на Таркана - Дуду
там просто есть строчка Bile bile kafa tutuyor aѕka gёzu kara
я в детстве путала ее с биль башка))))
Не, эту песню Таркана я знаю, но мне нужно не это. В песне, которая мне нужна, есть слова "биль бира" и "биль башка"))))))))
alisha12 : Карамелька,давай мыло, я тебе скину)))))))
a mne toje mojno??? vezde ishu,nigde net ;((

*****
пожалйуста помогите найти песню!!! на турецком языке поет мужчина - песня медленная , мелодичная - в припеве есть слово гитара.. :D то ли про гитару то ли по девушку поется .Заранее благодарю
Отдых в Турции со скидкой 30%
Всем ПРИВЕТ!!!! Очччень надеюсь, что вы поможете. Надежда маленькая, т.к.инф-ции маловато мягко говоря :D
В сентябре отдыхала в Мармарисе, отель Hawaii. Там звучали иногда занудные грустные песни (по словам многих отдыхающих). По вечерам очень уютно и полная романтика... А по утрам это они зря конечно! :D
Так вот, 1 оччень грустная турецкая (вроде бы) песня в исполнении женщины таааак запала в душу!!! Из слов - часто повторялось заунывное "Ne-Ne-Ne Ne-Ne-Ne Ne-Ne-Ne..." (все выше и выше тон) в стиле как румба. Потом поспокойнее, потом снова неспокойное "Ne-ne-ne.." и т.д.
Больше НИЧЕГО не знаю.... :D
SOS!!!!
пж, кто-нибудь пришлите мне песню не знаю как называется, кто поет но там есть слова "ала или аллах", спасибо
Помогите кто знает кто поёт эту песню и название http://*****
помогите песню найти поет мужчина, голос немного на сандала похож там в припеве поется...шох шох саньтёк...гузельду...очень хотелось бы под нее танец поставить!
Ребят помогите!! В конце августа 2008 года отдыхала в отеле Текирова Каринтия.. Эту песню крутили вечером в амфитеатре, под нее все танцевали вместе с аниматорами, ее так часто крутили, она как гимн что-ли.. Помогите найти пожалуйста!Автора и название. Оч надо=(((оч надеюсь на вашу помощь
В ней еще было типа Шейн шейн шейн бейби иф ю вон ай ду, бейби иф ай си ю ду, ин афте найн.. что-то вроде этого.. зажигательная такая!прошу помогите найти..
Кто-нибудь,помогите найти очень красивую песню.Ездила в турцию и услышала эту песенку на яхте.Запомнила только несколько слов Migas Ocean Neven Najdis Cola И ВСЁ!!!!Поёь мужчина.Песня очень заводная.Помогите,кто знает!!!! :D Буду очень благодарна!!!!
[QUOTE]ЛёлькаTurkey:
Пожалуйста скиньте песню "Туркие" или ссылку на нее. *****
вчера прилетела из турции, была в алании, отель гранд тройка. Если кто знает где скачать ЛЮБЫЕ песни, кот. там играли, поделитесь. Еще там был трек со словами "Текила бум-Бум, Текила Бум-Бум". Очень бы хотелось его найти)
еще можт знает кто где скачать песню турецкую, там припев "чё-чё-чё". Поет женщина. В этом году в июле во всех отелях в алании играла. Очень нужна!!
Помогите пожалуйста найти две песни. Была в отеле rose residence, в этом году!. Нужна песня, с которой начиналась каждая анимацтонная пограмма шоу тайм и клубный танец.... Плииииззз... Оч оч надо :D
помогите найти название песни) очень хочется танец под нее поставить вот видео - http://www.youtube.com/watch?v=7r7Y2v71IMI
Отдых в Турции со скидкой 30%
летом 2010 в мармарисе очень часто слышали эту песню, поет ее мужчина и слова там какие-то такие: ай да кара алакадар, ну или алаказар... что-то подобное!! помогите пожалуйста, вообще нигде не могу найти... заранее спасибо!!
Ребята, пожалуйста, помогите!!!
У меня ужасная проблема!!!!
Очень хочу найти одну песню, которая накрепко запала ко мне в душу, только вот нелепость: совсем не знаю кто поет и как называется(((
Ее постоянно крутили у нас в отеле ARANCIA RESORT в Алании в октябре 2010. Поет девушка, очень красивая песня (видимо про любовь). Она и не быстрая и не медленная, но очень красивая))) Друзья на припеве на русский лад пели : "глаза в глаза", "туман-туман"))) Естественно там какие-то совсем другие турецкие слова. Но песня просто супер)))
Очень надеюсь на вашу помощь. Может есть какие-то варианты)))
ТайрА :еще можт знает кто где скачать песню турецкую, там припев "чё-чё-чё". Поет женщина. В этом году в июле во всех отелях в алании играла. Очень нужна!!
может быть уже не актуально - но скорее всего это песня HANDE YENER - BODRUM, все прошлое лето гремела на всех дискотеках
дашичек :летом 2010 в мармарисе очень часто слышали эту песню, поет ее мужчина и слова там какие-то такие: ай да кара алакадар, ну или алаказар... что-то подобное!! помогите пожалуйста, вообще нигде не могу найти... заранее спасибо!!
попробуйте проверить - Tarkan - Adimi Kalbine Yaz - тоже все лето играла повсеместно
Добрый вечер! Помогите найти песню, точнее композицию - первая с этого ролика, запала так, что ни спать ни есть))) вот уже пару лет ищу, но никто не знает кто это, дальше в ролике поет Сертаб, но мне надо именно первую, где девушка читает журнал и мечтает..... Кто -нибудь, помогите
http://www.youtube.com/watch?v=EFo4uQML ... re=related
Помогите пожалуйста найти турецкую песню,поет девушка,я точных слов не знаю,но в припеве звучит что-то вроде гулли гулли гулли хан гулли гулли гули сан,в клипе девушка сидит около дома там еще мужчины танцуют,а в конце клипа она в клубе поет