помогите найти турецкую песню

Ищу турецкую песню, хит лета 2006 года. Поет девушка, ритмичная очень песня, слова пишу на слух:
биллерхе, биллерхе - несколько раз повторяется в начале. Потом первые строки:
И тироб, э ти олурум сана, и тироб... и т.д. В припеве повторяется несколько раз слово "кошом"... Узнать бы, кто поет, название хотя бы, а если слова на турецком - ну осчастливите просто!Хотя б что-нибудь!!! Очень надо!!!
Спасибочки!!!
Отдых в Турции со скидкой 30%
[блин я ее тоже ищу и не знаю как называется
для :
я тоже ее ищу как найдешь скинь мне ссылку а *****
если найду....
Привет всем! Пожалуйста, если кто знает, помогите найти песню в припеве поется типа "макбар, та-та-та-та гинеёрсун, макбар,и так весь припев, а в конце так - "Ух" :D :D :D
Дорогие,помогите пожалуйста!! отдыхала этим летом 2008 в Кемере в отеле Драгос,там слышала песню,медленная и чуть грустная,женщина поет восточные напевы,очень красиво и чуть грустно..хит лета 2008.... :D
слова какие то Mayye,mayyee hi ato sha allaaa....
: в припеве поется типа "макбар, та-та-та-та гинеёрсун, макбар,и так весь припев, а в конце так - "Ух"
<Яночка> : слова какие то Mayye,mayyee hi ato sha allaaa....
Ух...allaaa. Абалдеть...ну, детский сад ,ей богу...Я не промахнусь, если скажу, что под эти музыки турок играл своими бронзовыми мышцами, а после шептал на ушко всякий бред...Сорри, если не прав...а я прав... :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
smoke, я смотрю ты фанат бронзовых мыщц турецких парней? я к сожалению, нет, и песню которую я ищу я слышала всего один раз, на открытой площадке ее пела девушка вживую.)вот.
Пришлите и мне пожалуйста эту песни... :D Ksu_2006@list.ru
Я ищу песенку,ее очень часто крутили этим летом.Она медленная ее поют мужчина и женщина по очереди!Помогите пожалуйста!ОООчень нравится!)))))))))
Люди! помагите пож найти песню eylem gule gule!!! все сайты обыскала никак не могу найти(((((!!! скинте мне пожалуйста сылку где :D мож скачать эту песню :D
для <Элька>:
Люди! помагите пож найти песню eylem gule gule!!! все сайты обыскала никак не могу найти(((((!!! скинте мне пожалуйста сылку где мож скачать эту песню
привет всем.помогите найты песню Ferhat Gocer- Biri bana gelsen :D
Сентябрь 2008. Специально искал для своего фильма.

Крутили на каждом шагу (ну, это помимо вездесущих Moscow Never Sleep и Shine On). Так что - кто будет искать турецкие песни сентября - точно не ошибется. :D

Serdar Ortac - Seytan
http://www.*****

Murat Boz - Uçurum
http://*****
Други мои!!)) Помогите найти турецкую песню, помоему припев такой : Шигирак шигирим ай ну вок ёр филен, шигирак шигирим... и.т.д. Плиз а=помогите наити я от неё балдею. В турции была услышала и запала :D
<Ди:0)> : РЕбят!Поиогите найти песню турецкую 2008 год поёт помоему шайтан или песня так называеться оч надо?
:D
для <Вика>:
Вика здравствуйте. Пришлите пожалуйтста песню "Туркие". Заранее спасибо. :D ********************
для <лина>:
поёт помоему шайтан или песня так называеться оч надо?
Вот я как раз ссылку на нее и дал :D выше
Serdar Ortac - Seytan
http://www.*****
для alisha12:
а ты можешь и мне песенку скинуть про Турцию! ПОЖАЛУУУЙСТА!!!!!!!! :D :D :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
для HelenT:
Здрасте!!! а тебе прислали песню "Туркие", если да ты можешь и мне прислать???? пожалуйста!!! спасибо1 :D
Помогите пожалуйста!!!
Очень хочу найти песню:Алания,отель Justiniano Clab,гимн отеля,танцевали под неё после анимации.Очень запала в душу.Буду благодарна бесконечно!!!
<Вика> : ЛЮДИ!!!!!
Кому нужна песня "Туркие"??? давайте свое мыло, я вам обязательно отправлю, т.к. сама знаю, что она может для вас значить! :D :D
Вика,отправьте,пожалуйста,песню "Туркие".Буду очень благодарна!!!*****
<Вика> : ЛЮДИ!!!!!
Кому нужна песня "Туркие"??? давайте свое мыло, я вам обязательно отправлю, т.к. сама знаю, что она может для вас значить! :D :D
Пришли мне пожалуйста:*****
для Серьга:
Привет! а тебе прислали песню "Туркие"???? если да ты можешь и мне скинуть. вот адресс - musja-87@mail.ru!!! заранее благодарю!!!! :D
для ЛёлькаTurkey:
пришлите мне пожалуйста песню "ТУРКИЕ"!!!!!! ***** :D