Поедете ли вы Турцию после сообщений о ЧП на курортах?

Вот такой опрос - можно просто голосовать, можно обсуждать тему...
Выберете ли вы Турцию местом отдыха после всех сообщений о ЧП на турецких курортах?
14%
Нет, теперь от поездок в Турцию воздержусь.
47%
Поеду не смотря ни на что.
39%
К Турции равнодушен, предпочитаю отдых в других странах.
Отдых в Турции со скидкой 30%
для Любознательная Леди:
А регулярные рейсы никто не прекращал, только чартеры. Ну это пока, кто его знает что там еще будет придумано и почему считается, что чартер это жутко опасно, а рейсовый нормально.
для Укушенный Каштанкой: Таиланд не сопоставим с Турцией и Египтом по цене, даже по самому супер пупер предложению, так что в настоящее время Египет можно как то заменять ОАЭ и Израилем, а Турцию Кипром Болгарией и Грецией, ну и на наши курорты поток людей конечно увеличится

для Любознательная Леди: Маша права.Это обычная цена на регулярку в стамбул.Вопрос не про единичные поездки людей в стамбул, а про массовый туризм.
Шо ты за меня переживаешь.У меня всё хорошо! Тему смотрю восстановили , а то осталось три страницы вчера в ночи. ;)
для Малоликто:
Ты про Неожиданно? 8-)
Любознательная Леди :Ты про Неожиданно? 8-)
Да, жизнь она в принципе неожиданная штука :)
Любознательная Леди :То есть и проблем нет для обычного путешественника, привыкшего свои туристические вопросы решать самостоятельно?
Проблема есть. Неожиданные действия нашего правительства.
Билет есть, уверенности нет.
Mea Me :
Любознательная Леди :То есть и проблем нет для обычного путешественника, привыкшего свои туристические вопросы решать самостоятельно?
Проблема есть. Неожиданные действия нашего правительства.
Билет есть, уверенности нет.
Честно говоря, я даже рада, что впервые за несколько лет не приходится решать вопрос - куда поехать в январе, отпуск весь отгуляла. Вчера в фитнес-центре встретила знакомую финку - летит на Канары. Боится лететь... Причин больше, чем одна. Активизировались новые-старые "игроки" - Америка и Британия, и т.д, и т.д, и т.д... Такшт здесь тоже небывалый интерес к отечественным СПА и лыжным базам.

Ну вот, опять благополучно две темы запутались.
http://lifenews.ru/news/173340
"...Источник AFP в правоохранительных органах Таиланда подтвердил, что группировка боевиков ДАИШ* из десяти человек проникла в конце октября на территорию страны, которая может стать центром притяжения для российских туристов в новогодние каникулы. "

во какая проверка курортов "на вшивость"
Отдых в Турции со скидкой 30%
для Любознательная Леди: Сама поняла что написала!?
Почитал тут, что пишут женщины - полный писец!
для Любознательная Леди: у нас по тв говорят, что фины решили из ЕС выйти, твоя подрывная деятельность? :D
для Alexandr: Поясни свою эмоциональную мысль.
Михаил Николаевич :для Любознательная Леди: у нас по тв говорят, что фины решили из ЕС выйти:D
Миш, не слушай Ваку - дай ссыль, тогда я смогу ответить на то, что у вас по ТВ говорят.
Еще лучше - начни тему О Финляндии или О том, где о чем говорят , а то Александр не понимает, о чем мы тут беседуем. Потомушто не о ЧП на турецких курортах.
для Любознательная Леди:
http://www.5-tv.ru/glavnoe/broadcasts/508927/284/
Михаил Николаевич :для Любознательная Леди:
http://www.5-tv.ru/glavnoe/broadcasts/508927/284/
Жесть :D
для Любознательная Леди: совсем все не так или чуть чуть так? 8-)
Михаил Николаевич :для Любознательная Леди: совсем все не так или чуть чуть так? 8-)
Я тебе что - миссионер? :D Я за свободу вероисповедания.
Я считаю, что это все излишний ажиотаж и все таки зря Россия поссорилась с Турцией, если бы над нашей территорией летали истребители мы бы их тоже сбивали. Нужно было правильно планировать полеты, а теперь из-за военных страдают обе страны.
Vladimir Nadtochii :Я считаю, что это все излишний ажиотаж и все таки зря Россия поссорилась с Турцией, если бы над нашей территорией летали истребители мы бы их тоже сбивали. Нужно было правильно планировать полеты, а теперь из-за военных страдают обе страны.
Это всё из за того, что там не живут вампиры lol
Турецкая компания Pegasus Airlines начала отменять рейсы из России

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/04/01/2016/5 ... 4311fb26ff
Отдых в Турции со скидкой 30%
для Михаил Николаевич: По последним новостям 13 го возобновляет полёты.
Мне кажется, что опасно все-таки, когда такая обстановка напряженная. И местные, наверное, будут менее доброжелательными. А жаль, хотел как-нибудь полететь.Читал блог одного путешественника, он выкладывал фотки древних римских мостов и амфитеатров, вдали от попсовых курортов, очень хотелось посмотреть вблизи.
лететь в Турцию можно и с пересадкой и без туроператора. Забронировать отель через интернет (тот же букинг) не проблема.
В туристических зонах (южное побережье, Стамбул) отношение к туристам из любой страны нормальное, если себя корректно вести. Для них это бизнес.
middleeast :отношение к туристам из любой страны нормальное
Вы к чему нас призываете, гражданин из Киева? http://www.vesti.ru/doc.html?id=2707632
Туризм - это сначала безопасность, а потом уже развалины, музеи, море и прочее..
Почему тогда перелеты во Францию не отменить?
Сначала безопасность, потом Лувр, Версаль и Нотр-Дам...
Из Домодедово тоже надо запретить летать. А то знаете, тоже было дело.
ВСЕМ СИДЕТЬ ДОМА!
Опасно везде!