Куда поехать ПОТУСИТЬ в апреле? :)

Решил вот съездить отдохнуть пока временно без работы сижу, бюджет - 900$, похоже что поеду один :-\
Тут вариантов как мне кажется, всего два - Египет, или автобусный тур по Европе (Париж, Амстердам). Главная цель отдыха - попробывать как следует повеселится, оторваться на полную катушку, дискотеки и прочее. Ну и конечно увидеть мир.. за границу собираюсь первый раз.
Я достаточно молод (19 лет), хотелось бы молодежного отдыха, ну познакомится с кем нибудь и тп, вы понимаете я думаю :D
Есть ли в Египте места молодежного отдыха, где было бы достаточное кол-во народа в апреле? Или все таки лучше в Европу поехать.. помогите плиз :D
МИХА в еги есть такие места...даже есть СИЛЬНОмолодёжные отели...но там всёже во первых море и рыбки с коралами а уж потом эта тусня...если сможешь найти компанию активную - как я :D - то тогда в амстердам...а про еги интерес появится - пиши...расскажу...денег у тебя достаточно...
Никс, расскажи плиз про места! :D Надо будет отель выбирать нормальный, от этого выбора я думаю во многом будет успех поездки зависеть. Так что хотелось бы мнений людей, которые реально были и знают что и как.. В Амстердам тоже конечно хочется (по понятным причинам))), но компанию сейчас никак не найду - работают все(( Да и по деньгам на порядок дороже выйдет, придется себя ограничивать, что не есть гуд.
мих...пока коротенько...в еги ща едет много молодёжи...особенно на майские...я тоже собираюсь - хошь присоединяйся...дела там такие - днём горячее море и рыбки золотые...дайвинг или снорклинг...на пляже лежишь лбщаешься с нашими девчёнками...все одни общительные и активные...или с итальянками - тоже решительные девы...вечерком после ужина начинается тусня ...по интересам - дискотека или шоу или в город...ну а ночью - дело молодое...то есть "в номера"...понимаешь меня...и так до утра если доживёшь - то на завтрак и опять на море и по новому кругу...
но мона и на экскурсии поездить ...
пиши чё заинтересовало... :D
А я решил в Турцию сорваться в начале апреля. Четыре дня в Стамбуле (днем изучение достопримечательностей, ночью погружение в найт лайф ) потом уезжаю на три дня в Каппадокию.
*****

[ 23 Мар 2006: Сообщение отредактировано: redaktor ]
написано никс:
на пляже лежишь лбщаешься с нашими девчёнками...все одни общительные и активные...или с итальянками - тоже решительные девы...вечерком после ужина начинается тусня ...по интересам - дискотека или шоу или в город...ну а ночью - дело молодое...то есть "в номера"...понимаешь меня...и так до утра если доживёшь - то на завтрак и опять на море и по новому кругу...
но мона и на экскурсии поездить ...
Агашеньки, теперь понятно чего это тебя Никс по египтам всё тянет :D А мы-то дураки тебе про природу и культурные ценности свистим, а тебе надо про ассортимент имеющихся в наличии "дев" информировать :D :D :D
написано :
А я решил в Турцию сорваться в начале апреля. Четыре дня в Стамбуле (днем изучение достопримечательностей, ночью погружение в найт лайф ) потом уезжаю на три дня в Каппадокию.
*****

приедешь, расскажи как добраться до Каппадокии, плиз. давано хочу.

[ 23 Мар 2006: Сообщение отредактировано: redaktor ]
Как добраться до Каппадокии ?
Есть три способа:
- На автобусе. Время пути порядка 10 часов.
- На поезде. Более комфортный вариант, хотя по времени дольше чем бас.
- Самолетом (летает Turkish Airlines) до города Кайсери, и от туда уже по земле до Гереме

Если нужна более подробная информация, пишите на ***** нет регистрации - Редактор.

[ 24 Мар 2006: Сообщение отредактировано: redaktor ]
В Египте мне понравился отель Домина Коррал Бей.
МАРУСИК да ты што ? :D какие девы ? :D я ж тока михе совет давал...дело молодое...я то верный фсегда тока тебе...а ты скоро меня к себе в гости позовёшь ? ждужду... :D
написано никс:
а ты скоро меня к себе в гости позовёшь ? ждужду... :D
А-а-а, ну если верный, то давай приезжай в гости :D У нас тут тоже девы есть...правда у хорватов женщины не очень удачные :D весь генофонд в мужиков пошел...хорваты - мужики качественные! Все как наподбор :D
имеешь ввиду - типа никса... :D
Ну да, только они брюнеты, не вегетарианцы, хотя тоже спортсмены и детей любят штамповать в неограниченных количествах :D ах да, ещё любят жениться на иностранках :D :D :D
В Турцию цены стали дешевле! Все туда!!!!!!!! :D :D :D :D
цитата:
------------------------------------------------------------------------
В Турцию цены стали дешевле! Все туда!!!!!!!!

Вот уж не сказал бы. Цены на отели в Стамбуле удивляют. После ЮВ Азии, где бывал в последнее время, не ожидал от Турции таких расценок
Marusic :D :D :D
Никс :D :D :D :D :D
написано network:
В Турцию цены стали дешевле! Все туда!!!!!!!! :D :D :D :D
...туроператор, разумеется, может русский язык и не знать, но в рамках своей профессии просто обязан: цены дешевле не могут быть в принципе, они могут быть ниже или выше :D
Турция, Турция ....
Все в Одессу, на ЮМОРИНУ!
Цены дешевле, а удовольствия - море!
Опять???.. где вас всех учат, барышни?.. штудируйте матчасть: цены ДЕШЕВЛЕ быть не могут, надо говорить НИЖЕ!!!
сразу расхотелось ехать на Юморину, а ведь уже почти собрался :D
крыша поехала, маримаша?
кривых зеркал и аншлага мало?

пысы. а грамотному языку коли не научили
в детстве - то и потуги твои тщетны...
хаспода с ек...здесь до вас так было спокойно и делово...ни грязи ни ругани ни зазнайства и величия личности...ведите себя достойно !
п.с. посвящается андрею и к :D
написано никс:
хаспода с ек...здесь до вас так было спокойно и делово...ни грязи ни ругани ни зазнайства и величия личности...ведите себя достойно !
п.с. посвящается андрею и к :D
ты прав, Коля: пора некоторых к порядку призвать... а то ведь до того обнаглели, что на святое покушаются - Аншлаг не разрешают смотреть! :D
а что это? мне вот "величие личности" тоже нравится...
достойно так... ещё и мне посвящается...
ну вот и встретились :D ну вот и славно ! :D