Подскажите.................

Подскажите:
1. На сколько изменится цены на отдых в начале сентября если сравнивать с началом июня????????
2. Что лучше HV-1 или 4-5* для молодой пары.
Ранее не ездили. Пока для планирования были в двух агенствах - реально обяснить разницу нам не смогли.
Все обяснение сводилось к виллам и одному большому зданию.
3. На сколько реально заказать относительно нормальный тур, если искать за 1 неделю до выезда спецпредложения по разным фирмам (в одном агенстве мне вообще посоветовали забронировать билеты и за 2 недели начинать обход-обзвон всех агенств). Есть определенные переживания, что придётся ехать непонятно куда.
4. Практически тоже самое что и вопрос № 1.
Какова средняя сумма для отдыха 10-12 дней на 2 лица
в отеле 4-5* или HV-1 по системе AI в Кемере и Белеке без учета перелёта в начале сентября.

Понятно что мнений может быть много, но
буду признателен за любой ответ.
С уважением, Андрей.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Андрей, прочитав Ваш методично составленный вопросник,невольно проникаешься уважением к такому основательному планированию отдыха. Честно говоря, предсказать сейчас уровень цен на сентябрь сложно, потому что в этом сезоне цены скачут и все больше растут. Сентябрь считается бархатным сезоном, и цены почти вдвое выше, чем в конце мая. Можно ориентироваться на основные цены отелей по каталогам, которые есть у любой уважающей себя турфирмы.
Теперь к вопросу о виллах и основном здании. Мне думается, что при выборе категории отеля нужно все-таки понимать, что Вы хотите получить от отдыха. Если Вас интересует в первую очередь комфорт и сервис, и не смущает, что каждый раз при выходе на пляж нужно прилично одеваться (вы же проходите зону ресепшион и холл), то главное здание отеля Вас устроит. В том случае, если вы стремитесь к уединению со своей половиной среди зелени, бунгало и цветов, избежать шума и гама большого здания, то отели HV-1 - это для вас.
Выбирать отель лучше за 2 недели - 10 дней до вылеты, когда появляются специальные предложения на разные отели. За такой срок можно забронировать именно тот отель, который вам понравился по описанию и картинкам. Если же вы ориентируетесь на цену, то за 7-10 дней оптимально подобрать недорогой отель приличного уровня. В общем, если есть еще какие-то вопросы, звоните нам - "1001 ТУР". 730-21-00, Татьяна
Андрей, искренне рекомендую клуб "Аквамарин", HV-1, AI в Кемере.
Зеленая территория, приятный ненавязчивый сервис, хорошее обслуживание и питание, по вечерам в амфитеатре команда аниматоров зажигает (причем весьма неплохо :D). Сам отдыхал там 2 раза (в т. ч. во время свадебного путешествия). В мае 2002 г. на двоих на две недели обошлось в 1100 у.е. В августе собираюсь снова туда.
В том то и вопрос что у нас это путешествие и будет свадебным. А так как вся эта суматоха уже начинается, то меня очень беспокоят именно те моменты которые я на месте не могу, условно говоря, "пощупать". И еще есть большая особенность между туристическим рынком Москвы и регионов. Я нахожусь в Донецке (Украина) - цены от московских + 100-150 $ на человека, не смотря на то что перелёт от нас в Анталию на - 70-100$ дешевле. Если бы не обстоятельства - я бы точно поехал с вылетом из Москвы, а пока меня терзают смутные сомнения. Мне на месте гарантировано предлагают с 1-го сентября на выбор несколько отелей, в том числе и аквамарин на 10 дней (почему нельзя дороже но на 14 дней мне объяснить затруднились) с перелетом из Киева (стоит около 200 $ с трансфером и визой) за 1800 $.
Цены практически как в прайсе самого отеля - 10-15 %.
Такую скидку я могу выторговать если даже просто перезвонить в отель.