Подскажите по месту и отелю в Турции на середину июня с ребе

ВСем доброго дня!
Собираемся с женой и ребенком 4 года съездить отдохнуть, но в этом году цены сильно выросли - просто ужас! Хотели в Грецию - но по бюджету не проходим...
Вобщем нужен совет по Турции - там мы еще не были. Много наслышан о том, что отель в Турции нужно выбирать оч. аккуратно - вот собственно вопрос:
Поездку планируем на середину июня.
Из пожеланий - еда "все включено", поменьше русских - да простят меня земляки(это я так понимаю сложно будет)
Хорошая анимация и площадки для детей.
Рядом с морем (первая полоса)
Не оч. далеко от аэропорта и какого-нить нас. пункта.

Смотрел Sea World Resort & Spa
Saphir Resort & Spa 5*
И видел тут на форуме отзыв по отелю, которого не смог найти Magic Life Water World Imperial...


Вобщем жду совета/помощи.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Vadez :И видел тут на форуме отзыв по отелю, которого не смог найти Magic Life Water World Imperial...
Где не могли найти? :D и отзыв или отель?
Ищите лучше :beer



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/43867/mess_11
Нет - не могу этот отель найти на Топхотелсе
Пару месяцев назад, был на месте...
Надеюсь в Белеке ищете?
ПиСи. Проверил - всё на месте... ;)
Щас попробую Белек поставить.

Сорри - нашлось.

Еще вопрос - а кто из ТА с ним работает?
Где меньше русских это отель TTH PEGASOS ,он есть у мостревела только.Сапфир не рекомендую,много отзывов не хороших,мы выбрали и уже забронировали на начало июня отель Horus paradise luxury holiday village 5*,это в Сиде,там песочек есть, нас тоже ребенок 4 годика.Так что если нужно меньше русских тогда пегасос,это Алания Инжекум,там тоже песочек.для ребенка это хорошо.В прошлом году в Кемере одни камни были.Захотелось песочка.
TTH Pegasos там для ребенка все есть,так что посмотрите как вариант.понравится вам.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Vadez :Еще вопрос - а кто из ТА с ним работает?
Мостревел.
Мы таки сидим на меджиковских чемоданах......хотя выезд в июне :head