отель OASIS BEACH CLUB HV-1 4 **** был кто нибудь в нем??

Если кто был, хотелось бы узнать, каков этот отель??? Буду рад тем,кто поможет... :)
Отдых в Турции со скидкой 30%
для DenisM:
Были, спрашивайте, что интересует. Желательно ЛС.
Хелло,
Оазис дааа..Пансионат для сельского населения еще тот..пом оему таких городов из которых там приежают даже нет на карте))
В общем так..Я была там в 2008 году - это был приличный отель, с публикой ТОЛЬКО из Москвы, Питера и Киева. Все прилично, все культурно. Сервис вполне, питание, комфорт-обижаться не на что) Молодежи валом, все адекватные.
Побывала в Оазисе в 2010 г - разочарование полное. За 12 дней пребывания в этом муравейнике, мы лишь втроем были из Москвы и 2 из Питера, остальные..кто откуда) как я люблю говорить"в таких халатах и сандалях, не ходят даже в Рязанской области уже"))) Сервиса ноль, молодежь 17-20 и то, мягко говоря с сомнительной внешностью и поведением. Даже музыка на диско либо рок, либо гимны какие то крутили. Но "студенты-практиканты" были и этому рады.
Выяснилось, что во-первых сменилось рук-во отеля за эти пару лет, во-вторых - его начали продавать всем кому попало.
Ничего не имею против Регионов России, они тоже умеют отдыхать, но такого ужасного поведения - насмотрелись.
Пляж-хоть и огромный, но бестолковый.Вход-сплошные плиты и булыжники, невыносимо войти. А пантон открывают только с июня, и то он-одно название((
В итоге-если дешево и сердито - то можно и туда. Но лично для меня Оазис - это только 2008 год. Другого я незнаю и не хочу знать)

Спс за внимание;)
Я была в мае 2010 года, можете почитать мой рассказ http://album.turizm.ru/83890/mystories/#scroll